MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-в.

748мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Таксист напал на пассажира с ножом в центре Москвы. Видео

Таксист напал на пассажира с ножом в центре Москвы. Видео

ЧП произошло на 1-й Тверской-Ямской улице, инцидент попал на видео

Пострадавшим оказался 36-летний Андрей Грязнов, который принимал участие в рейде против нелегальных таксистов

Водитель такси напал на пассажира в центре столицы. Как сообщает telegram-канал 112, таксист остановил машину на 1-й Тверской-Ямской улице после словесной перепалки с пассажиром в салоне автомобиля Nissan Almerа. Им оказался 36-летний сотрудник ГКУ «Организатор перевозок» Андрей Грязнов. Он вместе с полицейскими принимал участие в рейде против нелегальных таксистов.

Во время поездки Грязнов показал водителю свое служебное удостоверение. Таксист, 58-летний Тигран Ахмедов, схватил пассажира за рубашку, сорвав с шеи цепочку. Ахмедов пытался вытащить Грязнова из автомобиля, но сделать это ему не удалось.

Тогда водитель достал нож-бабочку из багажника автомобиля и начал угрожать пассажиру. С криком: «Убью тебя!» — Тигран Ахмедов ударил Андрея Грязнова в запястье и скрылся на машине.

Мужчина попытался вывернуть дверь такси, но водитель всё равно скрылся с места преступления

К счастью, рана оказалась несерьезной. Госпитализация сотруднику транспортного учреждения не понадобилась. Полиция проводит проверку.

Ранее мы рассказывали о том, как житель Северного Бутово напал на своего инспектора по надзору и пытался ее изнасиловать. Также MSK1.RU писал, что водители с непогашенной судимостью больше не смогут работать таксистами.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем