MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

ю-з.

740мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Подмосковье мужчина облил себя и бывшую бензином и поджег

В Подмосковье мужчина облил себя и бывшую бензином и поджег

Пострадавший находится в критическом состоянии

Сейчас пара находится в больнице

В подмосковной деревне мужчина облил себя и женщину бензином и поджег, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Конфликт случился на почве ревности.

— В 08:10 в Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Шаховская поступило сообщение о том, что в деревне Муриково мужчина облил женщину бензином, — следует из ее сообщения.

Прибыв на место происшествия, полицейские выяснили, что мужчина 1968 года рождения облил свою сожительницу и себя бензином и совершил поджог. В настоящее время граждане госпитализированы. Мужчина находится в критическом состоянии.

Как сообщает телеграм-канал «112», пара завершила отношения полгода назад, но окончательно расстаться они не могли. Женщина постоянно отправляла бывшему провокационные фотографии с другими мужчинами. Ревнивец решил расправиться с возлюбленной, облил ее бензином из канистры при встрече и поджег.

Полицейскими выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем