MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

ю-в.

743мм 46%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Два полицейских столкнулись на гидроциклах на Москве-реке

Два полицейских столкнулись на гидроциклах на Москве-реке

Одного из них госпитализировали

Два гидроцикла столкнулись на Москве-реке

В Москве на большой скорости столкнулись два гидроцикла. Инцидент произошел в районе Хорошево-Мневники на Москве-реке. Об этом сообщил канал «360» со ссылкой на свои источники.

Как отмечает издание, оба водителя, которые управляли гидроциклами, упали в воду. Одного их них нашли на берегу — у него сломаны ребра. О состоянии второго неизвестно.

По данным издания со ссылкой на экстренные службы, в результате столкновения разлива топлива не произошло.

О подобном случае в том районе в тот же день сообщило издание «МК». Два гидроцикла, которыми управляли полицейские, столкнулись по касательной. Они патрулировали территорию.

Одним из них, по данным «МК», оказался командир патрульно-постовой службы Алексей Михайлов. Его госпитализировали с подозрением на перелом ребра и сотрясение головного мозга. Но медики нашли у него только ушибы.

В мае московские полицейские получили четыре гидроцикла. Их передали московскому управлению на транспорте МВД, которое отвечает за патрулирование Москвы-реки.

Напомним, что MSK1.RU писал, что мужчина сорвался с 4-го этажа, когда он лез по стене. Ранее мы сообщали, что ФСБ опубликовала видео задержания проректора Российской таможенной академии. А днем 7 июля муниципального депутата Алексея Горинова приговорили к 7 годам лишения свободы за антивоенное выступление на Совете депутатов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем