MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Родственница кинокритика Антона Долина на Mercedes сбила девушку в центре Москвы

Родственница кинокритика Антона Долина на Mercedes сбила девушку в центре Москвы

Пострадавшая поделилась деталями инцидента

Татьяна Циренина работает в Театре школы современной пьесы

Актриса Театра школы современной пьесы Татьяна Циренина, жена брата российского кинокритика Антона Долина, за рулем Mercedes сбила девушку на самокате в центре Москвы. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

Авария произошла на Неглинной улице. По словам пострадавшей девушки, она ехала с молодым человеком на самокате. В этот момент Циренина выезжала на Mercedes из двора и не заметила их. Управлявший самокатом молодой человек не получил серьезных травм, а девушка упала на асфальт и лежала так до приезда скорой, а Татьяна Циренина помощи ей не оказывала.

Спустя некоторое время на место происшествия приехали сотрудники ДПС и супруг Цирениной, актер Олег Долин.

— Я слышала, как он бегал за ними, отбирал у них бумажки и кричал, что не надо заводить никакого дела. Сейчас он даст им 50 тысяч рублей «на лапу», — рассказала пострадавшая девушка.

По словам девушки, позже ее и молодого человека стали запугивать. Некий «знакомый полковник» Цирениной и Долина позвонил им и стал отговаривать девушку от госпитализации, угрожал штрафом за ремонт машины. Пару вынудили согласиться на условия и отвезли в больницу. По данным Mash, сейчас девушка находится на лечении.

Ранее мы рассказывали, что 6 июня журналистку Алену Долецкую и ее помощника сбил курьер на электровелосипеде в центре Москвы, и показывали видео этого ДТП. Экс-главред Vogue получила многочисленные ушибы и сломала руку.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем