MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

744мм 69%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Москвич украл из ячейки обменника полмиллиона рублей, которые до него оставил предыдущий клиент. Видео

Москвич украл из ячейки обменника полмиллиона рублей, которые до него оставил предыдущий клиент. Видео

43-летнего мужчину позже поймали на Ленинском проспекте

Мужчина украл 500 тысяч рублей, которые оставили перед ним в ячейке

В здании финансово-кредитной организации мужчина украл 500 тысяч рублей, которые стоящий перед ним посетитель оставил в ячейке. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по г. Москве.

По данным следствия, мужчина обратился в кассу обмена валюты и положил в ячейку для передачи наличных полмиллиона рублей. Внезапно он передумал совершать операцию и ушел из организации, забыв забрать из ячейки деньги.

43-летний москвич, который подошел к кассе после него, увидел забытые купюры, незаметно забрал их и скрылся.

Момент кражи попал на видео

Позже сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Басманному району совместно с коллегами ГУ МВД России по г. Москве поймали вора на Ленинском проспекте.

— По данному факту следствием ОМВД России по Басманному району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, — кража, — добавили в пресс-службе. — Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее мы рассказали, что пассажира, который прилетел в московский аэропорт Шереметьево из Антальи, обокрала стюардесса. Она вытащила из портмоне мужчины более 6 тысяч долларов.

Также мы писали историю неудачной кражи — два москвича угнали катер, покатались на нем и решили вернуть обратно. В этот момент их задержали.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем