MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

ю-в.

740мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Охранник Тимати чуть не сломал нос фанатке на VK Fest

Охранник Тимати чуть не сломал нос фанатке на VK Fest

Корреспондент MSK1.RU встретилась с рэпером в пресс-центре фестиваля

Тимати очень странно вел себя на VK Fest

23 и 24 июля в Парке Горького и впервые в Москве проходит VK Fest. Десятки звезд и тысячи фанатов собрались на праздник под открытым небом. Для некоторых он проходит весело, в том числе об этом мы ведем онлайн-репортаж со второго дня VK Fest. Для других фестиваль проходит не очень приятно: стало известно, что охрана Тимати чуть не сломала нос фанатке рэпера.

После того как Тимати дал комментарий журналистам в пресс-центре фестиваля, он вместе с охраной вышел из помещения. Одной девочке охранник артиста «чуть не сломал нос», передает корреспондент MSK1.RU рассказы очевидцев. Девочка побежала за Тимати, чтобы сфотографироваться, но чуть не застряла в дверях. И охранник грубо ее оттолкнул.

В самом пресс-центре рэпер тоже вел себя странно: отказался отвечать на вопросы и лишь прокомментировал сам фестиваль. В этом слове он отметил яркую атмосферу фестиваля и подчеркнул свою любовь к VK.

— Мне всё очень понравилось. Собственно говоря, моя любимая социальная сеть — это VK. Я не то, чтобы стал активным пользователем, я был менее активным, но с февраля практически все основные релизы, новинки, видеоклипы, весь эксклюзивный контент — на моей странице в ВК, — рассказал Тимати. — Атмосфера супер, удивительно, что всю неделю шел дождь. И ровно два дня, пока идет VK Fest, температура — +30. Тут реально жарко.

Ранее MSK1.RU показывал самые яркие костюмы ребят, которые занимаются косплеем и пришли на VK Fest.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем