MSK1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Москве

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-в.

743мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Москве арестовали мать-лесбиянку из Австралии, которую обвиняют в насилии над дочерью

В Москве арестовали мать-лесбиянку из Австралии, которую обвиняют в насилии над дочерью

Девушка сейчас находится не в России

В Москве арестовали мать-лесбиянку из Австралии, которую обвиняют в насилии над дочерью

Басманный районный суд 26 июля «удовлетворил ходатайство следствия о заочном заключении под стражу на два месяца 29-летней гражданки Австралии Марии-Терезы Грейс Баллентос», которую обвиняют в насильственных действиях над своей дочерью. О решении суда сообщил портал 47news, который давно следит за этой историей (на официальном портале Мосгорсуда решение еще не опубликовано). Девушке вменяют часть 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении ребенка).

29-летняя гражданка Австралии Мария-Тереза Грейс Баллентос сейчас состоит в официальном браке со своей партнершей Ванессой. До этого она была в браке с Яковом (имя изменено, именно так мужчину называет 47news), вместе они родили дочь. После развода Мария и Яков по отдельности воспитывали свою дочь, однажды девочка рассказала отцу, что спала в одной кровати со своей обнаженной матерью и ее партнершей. Это и стало поводом для начала разбирательства.

Яков — гражданин России, в 2020 году он сделал гражданство и своей дочери. В нашу страну он привез девочку, чтобы познакомить с родственниками. Теперь отец утверждает, что его дочь хочет остаться с ним в России. Мария-Тереза сейчас находится вне России, здесь ее объявили в розыск.

Из России вернуться в Австралию Яков с дочкой не смогли из-за ковида. На другом конце полушария девочку считают «незаконно удерживаемой». Уголовным делом против Марии-Терезы Грейс Баллентос сейчас занимается центральный аппарат СК, именно это ведомство ходатайствовало о заочном аресте гражданки Австралии.

Ранее MSK1.RU рассказывал историю московской модницы, которая влюбилась в тусовщика: дело закончилось домашним насилием. Почитайте также историю 19-летней Регины из Красноярска, которая пережила похищение и изнасилование.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем