MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

745мм 61%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Тихий час обернулся громким делом. СК возбудил уголовку из-за обвала потолка в подмосковном детсаду

Тихий час обернулся громким делом. СК возбудил уголовку из-за обвала потолка в подмосковном детсаду

Из-за обрушения пострадало трое детей

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за обвала штукатурки в детском саду в подмосковном Видном, сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

— Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по результатам доследственной проверки по факту травмирования троих детей в дошкольном учреждении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ, — следует из сообщения ведомства.

По статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших травмирование троих детей, виновникам светит до шести лет колонии.

Сегодня, 27 июля, во время тихого часа в детском саду «Бобренок» в Подмосковье на детей обрушилась штукатурка. В результате происшествия пострадало трое детей, двоим из них оказана медицинская помощь на месте, третьего ребенка госпитализировали в медицинское учреждение.

Сейчас следователями проведен осмотр места происшествия, допрашиваются сотрудники дошкольного учреждения, а также истребована необходимая документация. Планируется назначение экспертиз.

Напомним, что в Подольске 19 июля обнаружили тела трех мужчин, которые умерли от отравления неизвестным веществом. Тогда госпитализировали двоих человек: взрослого мужчину и 15-летнюю девочку.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем