MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

733мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Легковушка столкнулась с мотоциклистом на Кутузовском проспекте. Есть пострадавшие

Легковушка столкнулась с мотоциклистом на Кутузовском проспекте. Есть пострадавшие

Рассказываем подробности аварии

Мотоцикл вылетел на тротуар Кутузовского проспекта во время ДТП

На Кутузовском проспекте днем 5 августа произошла серьезная авария: автомобиль каршеринга въехал в мотоцикл, в итоге мотоцикл вылетел на тротуар, сообщили в столичном дептрансе.

— На Кутузовском проспекте произошло ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла. В результате столкновения мотоцикл вылетел на тротуар. На месте работают оперативные службы города, — передает ведомство.

Сейчас уточняются обстоятельства произошедшего. В пресс-службе МВД по Москве корреспонденту MSK1.RU сообщили, что водителя мотоцикла госпитализировали, о состоянии водителя каршеринга ничего неизвестно. Проводится проверка.

В дептрансе также сообщили о том, что движение на этом участке Кутузовского проспекта (в районе дома 8) осуществляется по трем полосам из четырех. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в районе ДТП есть серьезные затруднения движения: пробка на проспекте занимает примерно километр — от Новоарбатского моста.

Ранее MSK1.RU писал о том, что в Подольске из-за ДТП перевернулась маршрутка с людьми, двое госпитализированы. Недавно депутат Госдумы Журавлев упал с мотоцикла на Кутузовском проспекте.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем