MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

732мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Трое рабочих погибли в коллекторе На юго-востоке Москвы 12 рабочих провалились в канализационный люк. Трое человек не смогли выбраться

На юго-востоке Москвы 12 рабочих провалились в канализационный люк. Трое человек не смогли выбраться

Аналогичная ситуация сегодня произошла в Текстильщиках

Из канализационных колодцев на востоке Москвы вытаскивают упавших рабочих

Практически одновременно в СМИ начали появляться сообщения о том, что на востоке Москвы несколько человек упали в колодец. 12 из них — на Краснодарской улице в Люблино, еще двое — в Текстильщиках на Рязанском проспекте.

Как сообщили нам в столичном главке МЧС — в районе дома № 8, корпус 1 по Рязанскому проспекту из канализационного люка вытащили двоих рабочих. Работы по этому адресу проводил департамент ГОЧСиПБ. По данным «360», один из двух мужчин находится без сознания, на месте работают оперативные службы и скорая помощь.

По данным МЧС, из люка на Краснодарской улице в Люблино уже извлекли 5 человек, спасательные работы продолжаются. Прокуратура сообщает о том, что всего в колодце находились 12 человек. Кто-то сумел выбраться сам, продолжаются поиски троих человек.

— По предварительной информации, 12 рабочих осуществляли очистные работы в канализационном коллекторе на ул. Краснодарской. В результате подъема уровня воды трое не смогли выбраться на поверхность, — сообщили в столичной прокуратуре.

Троих рабочих ищут в канализационном колодце на ул. Краснодарской

Прокуратура будет контролировать установление всех обстоятельств случившегося. Причиной происшествия мог стать сильный дождь — работников просто течением унесло в люк. Пострадавшие работники переданы медикам.

UPD: Прокуратура сообщает о поисках троих пропавших. По данным МЧС, их унесло в сторону Москвы-реки. Спасатели проверяют трубы в гидрокостюмах.

— Ведется поиск мужчин 1999, 2001 и 2002 г. р., — сообщили в прокуратуре.

Если вы стали свидетелем этой трагедии, знаете рабочих, которым удалось спастись или которые работали в компании «АкваТрейд» — свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU писал о том, что на МКАД загорелась легковушка: посмотрите видео с места пожара. Мы также рассказывали о том, что на севере Москвы дебошир разбил стекла 20 автомобилей — его задержали.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем