MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

ю-з.

746мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В гостинице на Ленинском проспекте двое мужчин изнасиловали девушку

В гостинице на Ленинском проспекте двое мужчин изнасиловали девушку

Одного из них арестовали до октября, а второго еще ищут

В столичной гостинице на Ленинском проспекте двое мужчин изнасиловали девушку. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по г. Москве. Один из фигурантов арестован до 4 октября.

Жуткий инцидент произошел ночью 1 августа. Мужчины воспользовались беспомощным состоянием своей знакомой (которое, по версии следствия, могло быть вызвано употреблением одурманивающих веществ) и привели ее в номер гостиницы. Там они изнасиловали девушку и совершили с ней иные действия сексуального характера.

Одного из насильников задержали. Замоскворецкий районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об избрании 27-летнему мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц 29 суток. Он будет арестован до 4 октября. Второй фигурант дела находится в розыске.

Следствие расследует уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

Ранее MSK1.RU писал о том, что в Подмосковье мужчина залез в дом к спящей девушке и изнасиловал ее. Юрист рассказал, что грозит этому мужчине.

Мы также писали, что «вежливый» мужчина изнасиловал 19-летнюю москвичку, а затем проводил ее до метро.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем