MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

733мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Жертва скопинского маньяка высказалась о его новом уголовном деле

Жертва скопинского маньяка высказалась о его новом уголовном деле

Екатерина Мартынова призналась, что думает о недавних новостях

На Виктора Мохова возбуждено уголовное дело по статье «Укрывательство особо тяжких преступлений»

Екатерина Мартынова, которая 43 месяца находилась в заточении у скопинского маньяка Виктора Мохова, ответила MSK1.RU, что она думает по поводу возбуждения уголовного дела против него. На вопрос Екатерина ответила немногословно:

— Это было ожидаемо, — сказала Мартынова.

Также она призналась MSK1.RU, что не дает интервью СМИ. Она написала книгу, в которой рассказала все жуткие подробности своего заточения. Также недавно вышел фильм Собчак о скопинском маньяке, который также раскрыл персонажей этих чудовищных событий. Кажется, что по этому делу всё уже сказано.

30 сентября 2000 года жительницы Рязани — 14-летняя Екатерина Мартынова и 17-летняя Елена Самохина — ушли на дискотеку и пропали. По пути домой девочек предложил подвезти 50-летний Виктор Мохов. Он угостил девочек алкоголем, в который было подмешано снотворное, и увез их в соседний город Скопин. Три года и семь месяцев он держал их в подземном бункере. Всё это время Мохов насиловал девочек. Елена трижды беременела и рожала от маньяка. Спаслись подруги лишь чудом.

Сейчас у Мартыновой всё хорошо. Она вышла замуж, родила сына и дочку. Екатерина не работает, ведет домашнее хозяйство.

Раннее стало известно, что против Виктора Мохова возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 316 УК РФ «Укрывательство особо тяжких преступлений». Его знакомый убил мужчину в доме скопинского маньяка. Мы рассказывали подробности убийства. По мнению юриста Юлии Федотовой, ему грозит максимально возможное наказание по этой статье. Также MSK1.RU собрал всю адскую биографию скопинского маньяка.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем