MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-з.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия «Не раз била чужих детей». В Подмосковье женщина покусала мальчика на детской площадке

«Не раз била чужих детей». В Подмосковье женщина покусала мальчика на детской площадке

Инцидент активно обсуждают местные жители в социальных сетях

В доказательство мама ребенка опубликовала фотографию следов укуса на руке своего сына

Пользователи социальных сетей из Подмосковья сообщили о необычном происшествии в жилом квартале «Бутово Парк 2». По сообщениям во «ВКонтакте», в поселке Дрожжино Ленинского района женщина покусала ребенка на детской площадке.

Автор поста утверждает, что это сделала «неадекватная дама». На фотографии виден большой синяк от укуса на руке ребенка.

— По словам [покусавшей ребенка], мой сын и его друзья били ее ребенка, в итоге трое детей пострадали от нее, — пишет анонимный автор сообщества жителей ЖК «Бутово Парк 2».

Жилой комплекс «Бутово Парк 2» находится в поселке Дрожжино Ленинского района. Дома расположены неподалеку от Варшавского шоссе.

Местные в комментариях возмущены произошедшим. Люди пишут, что видели женщину, которая якобы была «нервозной и агрессивной».

— По слухам, эта дамочка не раз уже била чужих детей и даже укусила женщине палец. Страшно отправлять ребенка на улицу! — также написала автор поста.

Пользователи сообщества подозревают, что речь может идти об одном и том же человеке.

Напомним, накануне в Гольяново неизвестная женщина попыталась украсть 4-летнюю девочку с детской площадки, пообещав купить «Кириешки». Другое ЧП произошло на детской площадке в Северном Медведково — там на 7-летнюю девочку упала металлическая сетка.

О том, что детские площадки должны осматриваться сотрудниками управляющей компании ежедневно, мы писали не так давно. Дело в том, что активисты нашли в Лосиноостровском районе десятки аварийных детских площадок, которые не ремонтируются.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем