MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пчелы насмерть искусали человека в Подмосковье

Пчелы насмерть искусали человека в Подмосковье

Обстоятельства его гибели выясняют сотрудники правоохранительных органов

Возможно, он умер из-за аллергии на пчелиные укусы

Некоего Николая С. нашли мертвого неподалеку от пчелиных домиков в подмосковном поселке Шаховская. На его теле обнаружены следы укусов насекомых. Об этом сообщает «Комсомольская правда» у себя на сайте.

Точная причина смерти мужчины пока не установлена. По предварительным данным, у бедняги могла быть аллергия на пчелиные укусы. На месте работают специалисты, которые выясняют причину смерти погибшего.

Впрочем, заведующая отделом сельского хозяйства администрации городского округа Шаховская Людмила Аббасова не подтвердила MSK1.RU эту информацию:

— Ни в ЕДДС, единую дежурную диспетчерскую службу, ни в 112 такой информации не поступало. Скорее всего, это произошло не у нас. Если бы это произошло, это было бы известно нам всем.

А недавно житель столичного Люблино обнаружил на себе «пулевые ранения из пневматического ружья» и обратился в полицию. Это оказались пчелиные укусы.

Корреспонденты MSK1.RU также рассказывали о пирамиде Майя, которая находится всего в нескольких десятках километров от Москвы. Владельцем пирамиды оказался философ и пчеловод Дмитрий Бахарев.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем