MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

741мм 91%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Стрельба в школе в Ижевске Уже нет свободного места для цветов и игрушек. У ижевской школы, где расстреляли 11 детей и 6 взрослых, второй день собираются люди

Уже нет свободного места для цветов и игрушек. У ижевской школы, где расстреляли 11 детей и 6 взрослых, второй день собираются люди

Фоторепортаж MSK1.RU с места трагедии

Уже второй день горожане несут цветы, игрушки и свечи в память о погибших

Вчера в школе № 88 в Ижевске мужчина устроил стрельбу. Она началась во время урока, неизвестный в черном костюме ворвался в класс и открыл стрельбу по детям. По последним данным СК РФ, количество погибших выросло до 17, среди них 11 детей. Сам нападавший покончил с собой. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Преступником оказался выпускник этой школы 1988 года рождения.

У забора школы образовался стихийный мемориал. Уже второй день горожане несут цветы, игрушки и свечи в память о погибших.

Рядом со школой выставили дополнительные столы для цветов — на других уже нет свободного места.

В Удмуртии объявлен траур, он продлится до 29 сентября. Всё, что известно о трагедии, мы собираем в хронике. Также мы опубликовали предварительный список погибших и пострадавших. Рассказываем, в каком состоянии находятся раненые.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем