MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

ю-в.

744мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Из-за взрыва газа в жилом доме в Подмосковье пострадали два человека. Видео

Из-за взрыва газа в жилом доме в Подмосковье пострадали два человека. Видео

Из дома были эвакуированы 130 человек

Так выглядит квартира в Коломне после взрыва газа

В подмосковной Коломне в жилом доме произошел взрыв газа. В результате происшествия были госпитализированы два человека, сообщает прокуратура Московской области.

— По предварительной информации, сегодня в ночное время в многоквартирном жилом доме на проспекте Кирова городского округа Коломна произошел хлопок газовоздушной смеси. В результате происшествия разрушены межкомнатные квартирные перегородки, 2 пострадавших с травмами и ожогами разной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение, — сообщили в ведомстве.

Происшествие произошло ночью 1 октября на третьем этаже жилого дома. Несущие стены дома не пострадали. Прокуратура проводит проверку по факту случившегося.

По данным Mash, всего пострадали пятеро человек, двоих госпитализировали. 130 человек были эвакуированы из жилого дома, но после осмотра им разрешили вернуться обратно.

Следственный отдел по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ — оказание услуг, не отвечающее требованиям безопасности. Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты, проводится осмотр с участием специалистов газовой службы.

Ранее MSK1.RU писал о том, что в Москве арестован гендиректор одного из крупнейших заводов по производству взрывчатки. Недавно в Подольске загорелся огромный склад: мы показывали видео происшествия.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем