MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

736мм 96%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Ногинске мать прожила две недели в квартире с трупом 11-летнего сына

В Ногинске мать прожила две недели в квартире с трупом 11-летнего сына

Объясниться она не смогла

Признаков насильственной смерти не обнаружено

Следователи нашли тело 11-летнего мальчика в квартире одного из домов подмосковного Ногинска. Экспертиза показала, что ребенок умер больше двух недель назад.

При этом, как сообщают СМИ, вместе с трупом жила мама мальчика, которая работает массажисткой в медицинском центре. Всё это время она никуда не сообщала о смерти своего чада. Тело просто лежало в квартире, пока туда не заявились следователи.

Женщина не смогла рассказать правоохранителям ни одной версии случившегося. Почему же она так долго не сообщала никому о смерти ребенка и не вызывала скорую помощь — тоже остается загадкой.

— Я сама не знаю, что произошло, из-за чего он умер. Я не могу сказать, было это какое-то помутнение у меня, что я никому не звонила столько времени, или я просто боялась кому-то об этом сказать. Вот только сейчас я стала понимать, что это был бред, что я никому не сообщила сразу, — передает ее слова «Московский комсомолец».

По данным СК, признаков насильственной смерти ребенка не обнаружено. Известно, что мальчик при жизни страдал от тяжелых хронических заболеваний. Сейчас выясняется конкретная причина смерти.

— Следователи опрашивают мать мальчика, родственников и соседей, изучают жилищно-бытовые условия жизни семьи, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти. Установлено, что семья не состоит на учетах в органах КДН. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщается в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

Ранее MSK1.RU рассказывал подробности убийства ребенка на западе Москвы. Мужчина выстрелил в свою дочь 7 раз, а затем покончил с собой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем