MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

736мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Спецоперация на Украине Губернатор Белгородской области прокомментировал стрельбу на полигоне, в которой погибли 11 человек

Губернатор Белгородской области прокомментировал стрельбу на полигоне, в которой погибли 11 человек

Вячеслав Гладков выразил соболезнования семьям погибших

В Белгородской области произошел теракт, 11 человек погибли

Утром 15 октября на военном полигоне в Белгородской области произошла стрельба, об этом стало известно только поздним вечером того же дня. В результате ЧП погибло 11 человек. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал произошедшее и сообщил, что ни один житель Белгородской области не погиб.

— Вчера на нашей территории, на территории одной из воинских частей произошло страшное событие. Совершен террористический акт. Погибли и ранены многие военнослужащие. Всем раненым оказывается помощь. Лекарственные препараты, врачи и всё необходимое у нас есть. Хотел выразить всем семьям погибших слова утешения и соболезнования. Мы с вами, — сказал Гладков в своем видеообращении.

Гладков также сообщил, что в области будут восстанавливать те объекты, которые получили повреждения в последнее время.

Как сообщило Минобороны, на военном полигоне в Белгородской области произошел теракт, официально о возбуждении уголовного дела по данной статье пока не сообщали. Его совершили «двое граждан одной из стран СНГ», которые открыли огонь во время занятий с добровольцами. Нападавшие были убиты ответным огнем. По данным Mash, погибшие — добровольцы из Брянской области. По данным телеграм-канала «112», стрельба произошла в части в селе Солоти.

Ранее MSK1.RU публиковал репортаж из Белгорода, который живет под ежедневными обстрелами. Например, вчера снаряд попал в нефтебазу. Недавно также часть города осталась без света, потому что один из снарядов попал в ТЭЦ.

Самую оперативную информацию можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем