MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Отца Сергея Шелеста, обвиняемого в убийстве таксиста, отстранили от службы в храме. Теперь его планируют уволить

Отца Сергея Шелеста, обвиняемого в убийстве таксиста, отстранили от службы в храме. Теперь его планируют уволить

Со слов священника, его сын был бунтарем в детстве

Сергей Шелест и его отец Ярослав Шелест

Отца предполагаемого убийцы таксиста на Maybach временно отстранили от службы в храме. Протоирей Ярослав Шелест служил клириком Крестовоздвиженского храма в Орехово-Зуеве. Теперь ему грозит увольнение из структур Русской православной церкви. Вскоре Балашихинская епархия РПЦ проведет дисциплинарную проверку. Об этом сообщает телеграм-канал «Подмосковье сегодня».

Предполагается, что 19-летний сын священника Сергей Шелест убил водителя элитного такси. Тело шофера нашли 23 октября с множественными ножевыми ранениями. По версии следствия, после убийства парень успел перепродать автомобиль и получить 500 тысяч рублей предоплаты. Обвиняемого задержали в Краснодарском крае.

Известно, что Сергей в последний раз встречался с матерью 15 октября. Она говорит, что он пришел на встречу избитым, с выдранным клоком волос. Сильно нервничал, жаловался на угрозы и проблемы с деньгами. С отцом он не разговаривал с лета.

Со слов священника, его сын с младенчества рос бунтарем, часто вступал в споры с родителями и прогуливал школу, но с законом у семьи никогда проблем не было.

Ранее MSK1.RU писал о том, как спустя 27 лет в Подмосковье поймали бандита, убившего бизнесмена и его жену в 90-е. Мы также рассказывали о том, как два подростка заживо сожгли пенсионерку. Ради шутки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем