MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

736мм 96%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Полицейские нашли девушку, которая жестоко избила своего пса в Химках

Полицейские нашли девушку, которая жестоко избила своего пса в Химках

Она рассказала, почему издевалась над питомцем

Несколько дней назад в Сети появился ролик, на котором девушка избивает своего пса в подъезде жилого комплекса в Химках. Личность девушки установили полицейские и взяли с нее объяснительную, пишет «Московский комсомолец».

Инцидент произошел в одном из жилых домов на проспекте Мельникова в Химках. На кадрах видно, как девушка с собакой на поводке вышла в холл и нажала на кнопку вызова лифта. В этот момент ее питомец помочился на пол. Хозяйка разозлилась, несколько раз швырнула собаку спиной об пол, подняв за ошейник, и ударила ее рукой.

По данным «МК», героине ролика 18 лет, она живет вместе 39-летней матерью. Девушка рассказала полицейским, что взяла пса из приюта с множеством болячек и долгое время выхаживала его. По ее словам, пес страдал непроизвольным мочеиспусканием и часто конфузы происходили прямо в подъезде, на что жаловались соседи. Этим девушка объяснила приступ гнева: она не смогла сдержать эмоции, когда пес сделал лужу в очередной раз.

Стражи порядка отвезли Барри — так зовут питомца — в ветклинику. Врачи заключили, что собака здорова и серьезно не пострадала. Инцидент закончился для хозяев разъяснительной беседой. Они убедили правоохранителей, что любят пса и не допустят подобной жестокости в будущем.

Согласны ли вы с решением полицейских?

Да, девушку можно понять
Нет, нужно было наказать хозяйку

Ранее MSK1.RU публиковал видео того, как на севере Москвы мужчина волочил на поводке мертвую собаку. Мы также писали о жутком инциденте в частном доме на улице Ломоносова в подмосковном Воскресенске — там мужчина зарезал собственную собаку — и о живодере, который до смерти избил кота в жилом доме. Ему грозит срок до пяти лет лишения свободы.

Прочитайте о массовых казнях уличных кошек в столичных Черемушках: там 33-летнего безработного обвиняют в расстреле животных из окон собственного BMW.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telergram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем