MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

744мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Московского эксперта МВД обвинили в краже денег со счета умершей женщины

Московского эксперта МВД обвинили в краже денег со счета умершей женщины

Об этом сообщило РИА Новости

В Москве в краже 3,5 миллиона рублей обвинили эксперта полиции

В столице задержали сотрудника столичного полицейского экспертно-криминалистического центра. Его обвинили в хищении 3,5 миллиона рублей со счета умершей женщины. Об этом рассказало РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как отметило издание, в марте 2022 года в полицию обратилась женщина, которая заявила, что несколько миллионов рублей пропали с банковского счета погибшей в 2021 году родственницы. Их она должна была получить по наследству.

— Предварительно установлено, что к краже причастен сотрудник ЭКЦ. Вероятно, еще год назад во время выезда на место гибели женщины он и похитил карту, — сообщило РИА Новости со ссылкой на источник.

Как отметило издание, сотрудника задержали в прошедшую среду. Ему предъявили обвинение по статье о краже, по которой виновному может грозить до 6 лет лишения свободы.

Ранее MSK1.RU писал, что в Подмосковье в промзоне сгорел бензовоз. Пассажир заметил телефон на рельсах в метро и попытался украсть его. Вчера в московском аэропорту Домодедово неизвестные обокрали двух граждан Кыргызстана на 4 миллиона долларов.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telergram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем