MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

747мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Умерла Наталия Стешенко В Москве умерла 37-летняя актриса Наталия Стешенко

В Москве умерла 37-летняя актриса Наталия Стешенко

Тело звезды сериала «Лига обманутых жен» обнаружили в ее квартире

37-летняя артистка играла в московском Театре Луны

Вечером 28 ноября в Москве умерла 37-летняя актриса Театра Луны Наталия Стешенко (Семаго). Тело артистки обнаружили в ее квартире на Ростовской набережной.

— Сейчас родственники принимают соболезнования, пока мы никаких комментариев не даем. Пока еще все подробности происшествия выясняются, — рассказала MSK1.RU помощница художественного руководителя Театра Луны Кристина.

Смерть актрисы подтвердил ректор Российского института театрального искусства — ГИТИС — Григорий Заславский.

— В пять часов я получил СМС от ее мужа — бизнесмена, продюсера Владимира Семаго, — написал Заславский. — Молодая, красивая, талантливая, в последние несколько лет она начала писать пьесы, по-моему, интересные. Так это несправедливо.

Тело Наталии обнаружил ее ребенок и попросил соседей вызвать скорую, сообщает РЕН ТВ. Сейчас правоохранители работают на месте смерти. Причины и обстоятельства трагедии уточняются. По предварительным данным, смерть артистки не носит криминального характера.

Наталия Стешенко родилась 3 декабря 1984 года в Павлодаре. В 2000 году она получила титул «Мисс Казахстан», но карьеру модели решила не продолжать и отучилась во ВГИКе. Играла в московском Театре Луны в постановках «Таис сияющая», «Рококо», «Коррида, или Роман с бессонной ночью». В прошлом Стешенко играла главную роль в комедийном сериале «Лига обманутых жен», а также снималась в проекте «Инспектор Купер».

Это уже не первая «звездная» смерть в этом году. Ранее MSK1.RU рассказывал, что при пожаре в доме в Новой Москве умерла вдова Станислава Говорухина, в конце сентября скончался Борис Моисеев. В 2022-м страна простилась и с несколькими музыкантами «Ласкового мая» — главным солистом Юрием Шатуновым, клавишником золотого состава группы Михаилом Афанасьевым, а также композитором и создателем группы Сергеем Кузнецовым.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем