MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 97%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Драка с Лепсом Долгий вечер Григория Лепса в Петербурге закончился побоищем с его участием. Видео

Долгий вечер Григория Лепса в Петербурге закончился побоищем с его участием. Видео

Показываем видео драки после концерта автора народного хита про «Рюмку водки»

Григорий Лепс устроил драку после своего концерта

Вечер пятницы, 2 декабря, в Петербурге для Григория Лепса закончился еще интересней, чем начинался. После странного завершения концерта он доехал до места, где можно было отвести душу не только на микрофоне.


Как стало известно нашим коллегам из «Фонтанки», уже за полночь певец доехал до бара «Финнеганс», что на Московском проспекте, 192. Там у него радикально не сложились отношения с одним из посетителей, прозвучали обидные слова. Решить всё по законам дуэльного кодекса — то есть один на один — не позволило наличие охранников. Они не стали довольствоваться ролью секундантов. Смотрите, что из этого вышло.

Словесная перепалка в итоге превратилась в настоящую драку. Наши коллеги из «Фонтанки» знают также, что полиция уже в курсе. Совсем скоро будут объяснения — с чего всё начиналось и при чем здесь нарды.

Ранее MSK1.RU рассказывал о том, что известно о бизнесе Григория Лепса. Певец в 2021 году занял 36-е место в рейтинге российских артистов от Forbes. В Москве он владел известным рестораном Lesnoy, а также выпускал собственные очки под брендом «Лепс оптика».

Мы также писали о сложной судьбе Григория Лепса: почитайте о его интригах в личной жизни и о том, какой недвижимостью он владеет.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем