перейти к публикации
5 комментариев к публикации

У больницы в Подмосковье под снегом нашли тело мужчины. Он замерз насмерть

14 декабря 2022, 13:25
Гость
14 декабря 2022, 14:24
Судить надо их, равнодушны медиков
Гость
14 декабря 2022, 17:05
Судить медиков за то, что не оживили труп??? Или что не ходили заранее по территории, чтобы проверить, нет ли там трупов..?
Гость
14 декабря 2022, 14:57
В Минздраве нет показателя по количеству смертей от неприезда "скорой". К бомжам вообще не хотят ехать. Вообще с бомжами зимой надо что-то делать, некоторые ночуют под балконами, ну, и замерзают, наверное. А всем депутатам по фигу, у них дом есть.
Гость
14 декабря 2022, 16:02
Чем можно помочь трупу который уже несколько дней как примёрз к асфальту или земле, вызывать экстренные службы пилицию, так и всё! Бомжи и бичи, это во всех городах и странах, так, что отставить панику, служб которые бы следили за ними нет фактически, восстановить документы, определить на работу (если есть специальность), в общежитие, и вылечить от зависимости "зелёного змея", "бухинвальда", Вы будите этим заниматься?! и где гарантии, что всё не зря, однако. Деревни создавать и вывозить пускай там ведут хозяйство, на основе колоний поселений, считаю, что это единственное разумное решение.
Гость
15 декабря 2022, 01:06
У нас если человек пьяный Никогда не вызывают скорую. Говорят, что скорая таких не забирает, и Полиция на забирает. Проспится и уйдёт. Сколько раз это наблюдалось. Даже полицейские говорят - эта пьяная морда будет место что ли в больнице отнимать у ребёнка какого нибудь . У нас к пьяным относятся безжалостно. Люди не знают, что скорая пьяных забирает. Ещё странные случаи- валяются периодически молодые ребята опрятные на белорусском вокзале без сознания, от них не пахнет спиртным, но люди все равно не вызывают скорую - если кто валяется, думают они, особенно мужчина, значит пьяный