MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Сбил трех пешеходов, один погиб. На юге Москвы столкнулись две иномарки, одна из них влетела в остановку

Сбил трех пешеходов, один погиб. На юге Москвы столкнулись две иномарки, одна из них влетела в остановку

Авария произошла на 3-м Павелецком проезде

На 3-м Павелецком проезде столкнулись два автомобиля

Водитель BMW сбил трех пешеходов на Павелецкой набережной. На месте сейчас находятся три скорых помощи, реанимация и полиция, сообщил наш корреспондент с места происшествия.

Как рассказали в телеграм-канале «Дептранс. Оперативно», там столкнулись два автомобиля «с последующим наездом на пешеходов». Движение по проезду частично перекрыто:

— По 3-му Павелецкому проезду организовано реверсивное движение. Пожалуйста, выбирайте пути объезда, — сказано в телеграм-канале «Дептранс. Оперативно».

По данным Mash, автомобиль BMW занесло и он влетел в остановку.

— Один пострадавший с переломом ног, второй без сознания с открытой черепно-мозговой травмой. Скорая уже прибыла на место ДТП, — сообщили в Mash.

Позднее стало известно, что один из пострадавших скончался. Корреспондент MSK1.RU сообщил, что его тело лежит на остановке в черном пакете.

Госавтоинспекция также подтвердила, что есть погибший.

— В ДТП на юге столицы 1 человек погиб и 2 пострадали. По предварительным данным, на 3-м Павелецком проезде, в районе дома 2, водитель автомобиля каршеринга BMW совершил наезд на остановку общественного транспорта, где находились пешеходы, после чего столкнулся с припаркованным автомобилем, — сообщили в Госавтоинспекции Москвы.

UPD. Прокуратура опубликовала подробности аварии. Как отметили в ведомстве, за рулем автомобиля был 35-летний водитель, а погиб 32-летний мужчина.

— Предварительно, он не справился с управлением, совершил выезд на тротуар, сбил дорожный знак, после чего совершил наезд на пешеходов, а затем врезался в припаркованный автомобиль, — написали в телеграм-канале прокуратуры Москвы.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем