MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

южн.

744мм 71%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Депутат-миллиардер насмерть разбился в Индии — незадолго до этого там же погиб его друг

Депутат-миллиардер насмерть разбился в Индии — незадолго до этого там же погиб его друг

Ранее Павел Антов возглавлял список Forbes среди госслужащих

Незадолго до гибели Антов отметил 65-летие

Депутат Законодательного собрания Владимирской области Павел Антов погиб во время отпуска в Индии. Парламентарий упал с третьего этажа отеля Odisha в Раягаде.

Павел Антов родился в 1957 году в подмосковном Воскресенске. Окончил питерскую военно-медицинскую академию. В 2000 году Антов основал группу компаний «Владимирский стандарт» (производитель мясной продукции). В 2018 году — уже будучи депутатом местного Заксобрания — Антов возглавил рейтинг «Власть и деньги» российского Forbes. За тот год он заработал 9,87 млрд рублей.

Первыми о происшествии сообщили индийские СМИ. Подробности инцидента со ссылкой на местную полицию привел индийский телеканал NDTV.

— Павел Антов был найден лежащим в луже крови возле отеля в субботу, — указали журналисты. — Его попутчика Владимира Биденова нашли в том же отеле без сознания в четверг. Рядом с ним было несколько пустых бутылок из-под вина — его госпитализировали, но спасти не сумели.

По словам генерального консула России в Калькутте Алексея Идамкина, местная полиция пока не усматривает криминала в гибели россиян. Генконсульство следит за результатами расследования.

Ранее в Паттайе (Таиланд) от удара током погиб российский баскетболист (3х3) Алексей Соболев. До этого MSK1.RU рассказывал подробности гибели депутата Госдумы Николая Петрунина.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем