MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

749мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Ребенку зажало голову эскалатором Момент жуткого ЧП на станции «Окружная», где ребенку зажало голову эскалатором, попал на видео

Момент жуткого ЧП на станции «Окружная», где ребенку зажало голову эскалатором, попал на видео

11-летний мальчик попал в реанимацию

Инцидент произошел на станции МЦД-1 «Окружная»

В начале января на станции МЦД-1 «Окружная» 11-летнему мальчику зажало голову эскалатором. Момент жуткого ЧП попал на камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как отец мальчика пытался вытащить ребенка. Очевидец, который снял место происшествия после спасения мальчика, показал следы крови на эскалаторе и рассказал детали спасения школьника.

— С зажатой головой мальчик проехал [вверх], потом стекло разжимали и его вытаскивали, — комментирует один из пассажиров на видео.

Напомним, инцидент произошел 3 января. В пресс-службе Московской железной дороги поделились подробностями происшествия.

— Утром 3 января на одном из эскалаторов станции «Окружная» МЦД-1 из-за несоблюдения правил безопасного поведения на вертикальном транспорте произошло травмирование несовершеннолетнего пассажира. Железнодорожники оперативно отреагировали на происшествие, эскалатор был остановлен, на место были вызваны медицинские работники, — сообщили в МЖД.

Позднее представители МЧС сообщили MSK1.RU, что спасатели помогали вытащить голову ребенка и после передали его медикам. По информации Baza, 11-летнего мальчика доставили в реанимацию. Ему диагностировали многооскольчатый перелом, вывих нижней челюсти и множественные ушибы мягкой ткани головы.

Если вы знакомы с семьей пострадавшего мальчика или что-то знаете о произошедшем, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы писали о том, что 28-летний прохожий в Москве зарезал сотрудника МАДИ, который фотографировал автомобили: у него остались двое детей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем