Появились подробности смертельного ДТП пассажирского автобуса и мотоцикла в Балашихе
18 января 2023, 07:00
Гость
23 января 2023, 10:20
Автобусник однозначно лжёт. Расстояние от конца сплошной до поворота 30 метров. Как он мог 70-100 метров ехать в своей полосе после съезда с моста? Очевидно, что с его стороны было резкое перестроение с одновременным торможением, чтобы войти в поворот. Судя по тому, что у мотоцикла цела вилка и переднее колесо, а также видя отметину на переднем бампере автобуса, однозначно можно сказать, что удар пришёлся в левый бок мотоцикла. Всё это несомненно свидетельствует о вине водителя автобуса.
Я МАТЬ ПОТЕРЯВШАЯ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ЛЮБИМОГО СЫНА! СПРАШИВАЮ ПРИДАВ ОГЛАСКЕ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА - ЧТО ЕЩЁ ТЫ ПРЕДПРИМЕШЬ И ЧТО ЕЩЁ ТЫ УДАЛИШЬ ???? ? чтобы пытаться уйти от ответственности. ЧТО ЕЩЁ???? невинный человек будет заинтересован предоставить все. А ВИНОВНЫЙ БУДЕТ НАХОДИТЬ ОПРАДАНИЕ СВОЕЙ ЛЖИ!!!!!! БОГ НА СВЕТЕ ЕСТЬ!!!! И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БОГ СУДЬЯ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!! И НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И ПОТОМ ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ ЗЛОЕ!!!!!!!!
Я молюсь за своего сына. МОЛИЛАСЬ ДО ТРАГЕДИИ. МОЛИЛАСЬ КОГДА ВИДЕЛА СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО СЫНА В ГРОБУ! И МОЛЮСЬ СЕЙЧАС.!! А вот человек СБИВШИЙ НАСМЕРТЬ МОЕГО СЫНА. ПО СВОЕЙ ХАЛАТНОСТИ И НЕОСТОРОЖНОСТИ. ОН ХОТЬ РАЗ МОЛИЛСЯ ЗА УПОКОЙ ДУШИ МОЕГО СЫНА???? или он переживает за свои 7 кг и свою шкуру???? ГОСПОДЬ БОГ РАСПЯТЫЙ И УБИТЫЙ. УЧИЛ НАС ПРОЩАТЬ СВОИХ ОБИДЧИКОВ.! НО...... очень трудно понять и простить человека. Который всеми путями находит оправдания своего поступка. - СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!!!! И НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ВИДЕТЬ СМЕРТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! И понимать что живёт где то человек. Продолжает жить своей жизнью.Наверно набрал уже свои 7 кг о которых он сожалел. А ТВОЙ СЫН В ЗЕМЛЕ!!!!!! И ТЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕШЬ ЕГО УВИДИТЬ ЖИВЬЁМ! ОБНЯТЬ! очень трудно простить человека который за почти 8 месяцев всего один раз попытался выразить соболезнование и поговорить! Очень трудно простить человека который утверждает что не виновен. Но не виновные не будут удалять гланас и записи камер слежения. - ой, я не виноват. Это айтишники. Очень трудно простить когда этот, якобы нивиновный человек, сразу после ДТП даёт и описывает по одному сценарию. И это задокументировано в уголовном деле!!!! А потом! Спустя 3 - 4 месяца. Послушав своего адвоката даёт совершенно другие показания!!!!!! Я МОЛЮСЬ!!!! НО ЧЕСТНОЕ СЛОВО ОЧЕНЬ ТРУДНО ПРОСТИТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!! И ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ У НЕГО СПРОСИТЬ - ЧТО ЕЩЁ???
Гость
19 января 2023, 22:54
Держитесь Лариса и верьте в себя и свои силы!!! Закон бумеранга никто не отменял
Гость
19 января 2023, 18:00
Очевидна вина водятла. Желаю Вам сил и веры в лучшее
Гость
19 января 2023, 16:16
Человек, имеющий мотоцикл и управляющим им не равно нарушитель, гонщик, смертник. Насколько же у некоторых шаблонное мнение. На водителя наложено предварительное обвинение и заведено уголовное дело не просто так. По меньшей мере его нужно было отстранить от работы, но это уже недоработка следственного органа. Хотя сейчас все знают как делается затягивание дела. И записи камер… Куда все делось? Ничего не сохранилось в век высоких технологий? Каждый автобус оснащен всякими примочками для сбора данных о передвижении, скоростном режиме и прочее. Оснащен, да. А как дело коснулось предъявить все это, так резко настал апокалипсис и ничего не сохранилось. Поломалось.
Человек, который хочет извиниться находит любые способы связаться с потерпевшей стороной, а не пишет в попыхах писульки и отправляет их на неверный адрес. Весьма с раскаянием сказана фраза «похудел на 7 кг». Гнусно и противно, Дмитрий. И знаете, а вы точно это все прочтете, желаю вам с содроганием ждать 4.06. Всем остальным, которые даже не в силах выразить соболезнования желаю НИКОГДА не видеть своих детей в гробу.
Гость
19 января 2023, 16:23
Угрозы караются по закону!!!!
Гость
19 января 2023, 17:56
Гость
19 января 2023, 16:23
Угрозы караются по закону!!!!
Это не угроза. А пожелание. Две разные вещи. И если вы в этом тексте нашли угрозу, то мой вам совет-сходите к офтальмологу.
Гость
19 января 2023, 16:00
Сравнение мотоциклистов с мухами прям верх раскаяния. И вас, водитель, считают виноватым не потому что вы жив, а потому что вы поступили самым гнусным образом. Ездить нужно нормально, а не лететь после смены на базу, нарушая все правила. Вы нарушили и вы за это ответите.
Гость
19 января 2023, 16:21
Успокойтесь люди!!! Идёт следствие! Хватит обвинять без доказательства. Есть закон и он решит!!!
Гость
19 января 2023, 18:03
Гость
19 января 2023, 16:21
Успокойтесь люди!!! Идёт следствие! Хватит обвинять без доказательства. Есть закон и он решит!!!
Тут все элементарно и просто
С 3 полосы (эстакады) заходить в поворот ? Вы о чем вообще говорите ?
Письмо было отправленно. В город Железнодорожный. БЕЗ НАЗВАНИЯ УЛИЦЫ!!! НОМЕРА ДОМА. И НОМЕРА КВАРТИРЫ!!!! можете проверить любой.!!!! И обвинения в адрес водителя автобуса строятся мной. НА ФАКТАХ!!! А не на лжи. И клевете.!!!! Любое моё обвинение я могу доказать
. Предъявив материалы.!!!!
Доказательством ещё одной лжи. Со стороны водителя автобуса является заказное письмо. И ЧЕК!!!! ПО ТРЕКУ МОЖНО ОТЛЕДИТЬ КУДА ДВИГАЛОСЬ ПИСЬМО. ГДЕ БЫЛО. И ПОЧЕМУ ВЕРНУЛОСЬ. ЯКОБЫ. г. Балашиха. мик. Железнодорожный. И ВСЕ!!!!!!! ФАМИЛИЯ ИМЯ. Письмо пришло на почту без полного его адреса. ДУМАЮ УМЫШЛЕННО!!!! Потому что в уголовном деле есть полный. Заметьте. ПОЛНЫЙ АДРЕС ДРУХ СТОРОН!!!!!!
Гость
19 января 2023, 14:12
Естественно родственники погибшего будут обвинять водителя, даже если тот был не виноват. Все пишут что молодой человек не первый день за рулет, но так и водитель автобуса не вчера родился и ездит по одному и тому же маршруту. Очень жалко парня, вечная ему память, но оставайтесь людьми и пусть это станет уроком всем любителям мотоциклов, жизнь одна и надо себя беречь
Я в своих обвинениях на водителя автобуса операюсь на факты! На выдержки с уголовного дела! Да. Дело на доработке. Но предварительно вина водителю автобуса предьявленна!!! Идёт волокита. И безвинного. Я не обвиняю!!!!!!! Есть факты. Есть его лож. И есть недоработки.
Вы правы. Квартира в ипотеку тут не причём! Это корреспондент спросил о жизни. Вот рассказала. Что был сын. Были планы. Мечты. Помощь. И потом... РАЗ!!!!! И КАК ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ ВИННЫЙ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА НЕ УБЕДИВШИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ МАНЕВРА!!! СПУСКАЯСЬ С ЭСТОКАДЫ. С ТРЕТЬЕЙ ПОЛОСЫ!!!! НА ПЕРЕРЕЗ!!!!! сломал жизнь не только моему сыну но и мне!!!!! И НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ВЫРАСТИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! И ПОТОМ УВИДИТЬ ИХ СМЕРТЬ!!!!
Это не пожелание. НЕ ДАЙ БОГ!!!! вот именно НЕ ДАЙ БОГ!!!!!!!!!
Гость
18 января 2023, 20:19
А при чем тут квартира в эпотеке? Не надо судить не судимого!! Эти мотоциклисты постоянно влетают в аварии. Сами себя убивают. Это уже парадокс!
Гость
18 января 2023, 15:29
В каждой строчке письма сухость ,и шаблонные фразы! Совсем не похоже на то что человек понимает , что натворил ,и что в тот день погиб не только Александр , но и полностью искалеченная жизнь его матери, женщина потерял сына, а получила только бумажную записульку, которая по странным стечениям так и не дошла до адресата…
А фраза «я естественно переживал,похудел на 7 Кг»звучит вообще с особой жестокостью ,ты всего лишь похудел, а кто то никогда больше не сможет ЖИТЬ,у него были планы, которым никогда уже не осуществиться!А кто то, видит эту жизнь теперь только сквозь слезы! А кто то никогда не увидит друга, брата,товарища !а ты всего то переживаЛ, похудел..да ты всю жизнь должен переживаТЬ , в настоящем времени. Ты продолжаешь жить прежней жизнью,все что случилось -для тебя в прошлом времени.было и прошло всего то,бумажка которая написана, обычная отписка-видимо уже после работы с адвокатом, - когда сказали , что это нужно сделать, чтоб в глазах общественности выглядеть-ХОРОШИМ,типо пробовал, старался!!И конечно очень жаль, что по сей день занимается перевозкой людей , которых подвергает ежедневно,смертельной опасности!И да, у него 12.04 было бы день рождение,а вместо планированного праздника,была долгая дорога с идущей впереди машиной ГРУЗ 200, и поминки 9 дней, в его 36 летие!!!
В чеке присудствует неверный адрес. По треку номер вообще не прописан. Хотя в материалах уголовного дела есть полный адрес ДВУХ СТОРОН.! НАПРАШИВАЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫВОД!!!!
Гость
18 января 2023, 14:50
Я могу понять что ДТП произошло по случайным обстоятельствам. Но постоянная лож и клевета в адрес моего сына делает водителя автобуса......... И права и вождение на мотоцикле мой сын ещё 10 лет назад имел и мог. И это доказуемо.
Гость
21 января 2023, 16:41
Простите,но водитель мотоцикла как и водитель любого транспортного средства считается преступником,вопрос времени ,если человек хороший ,то не стоит портить жизнь человеку ,сам автолюбитель и мотолюбитель;правам 10 лет,но ездил месяц: это камикадзе за рулём 2х колёсного транспортного средства,за свой стаж за рулём,не видел и не встречал водителей автобусов ников которые выезжают на третью полосу движения,вы если хотите мести,то так и пишите мадам!
Гость
21 января 2023, 17:20
Гость
21 января 2023, 16:41
Простите,но водитель мотоцикла как и водитель любого транспортного средства считается преступником,вопрос времени ,если человек хороший ,то не стоит портить жизнь человеку ,сам автолюбитель и мотолюбитель;правам 10 лет,но ездил месяц: это камикадзе за рулём 2х колёсного транспортного средства,за свой стаж за рулём,не видел и не встречал водителей автобусов ников которые выезжают на третью полосу движения,вы если хотите мести,то так и пишите мадам!
Что за бред несете? Месяц ездил на НОВОМ мотоцикле. У человека на протяжении 10 лет был транспорт. И двух колесный и четырех. Опыт вождения есть и не абы какой. Автобусы тоже нарушают, давайте смотреть правде в глаза! Мести никто не хочет. Хотят, чтоб все было по закону! Возмездие само настигнет. Нарушил-ответь! А нарушения есть и не малые со стороны водителя автобуса.
Простите,но водитель мотоцикла как и водитель любого транспортного средства считается преступником,вопрос времени ,если человек хороший ,то не стоит портить жизнь человеку ,сам автолюбитель и мотолюбитель;правам 10 лет,но ездил месяц: это камикадзе за рулём 2х колёсного транспортного средства,за свой стаж за рулём,не видел и не встречал водителей автобусов ников которые выезжают на третью полосу движения,вы если хотите мести,то так и пишите мадам!
Если не видели. Посмотрите видео. Что тут. И спросите сами у корреспондента. Он видил. Только уже движение других.
Гость
18 января 2023, 14:45
Я мама погибшего Саши Яворского. Во первых в материалах уголовного дела не доказана и не указана скорость 100 км /ч моего сына. Во вторых. В уголовном деле есть конкретно куда пришёлся удар. И рассказ корреспонденту водителем автобуса это лож. В третьих. В уголовном деле есть показания этого же водителя автобуса. На момент совершения ДТП. И они совершенно другие. Чем те что он потом дал. В четвёртых. Мой сын погиб в июне. Письмо отправили якобы мне в сентябре. Именно в сентябре ему было предварительно предъявлено обвинение. У меня вопрос - не кажеться ли что смерть единственного сына. И зная об этом. Водитель автобуса. Очень долго думал и не попытался ещё как то связаться???
Достижения
Свой среди своих