MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

749мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Восемь ударов ножом в сердце». Под Волгоградом нашли зарезанным майора полиции

«Восемь ударов ножом в сердце». Под Волгоградом нашли зарезанным майора полиции

Оперативника из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции обнаружили в доме родителей

Правоохранителя не стало в доме родителей

В городе Камышине Волгоградской области обнаружен мертвым оперативник межмуниципального отдела полиции Юрий Субботин. На теле обнаружены восемь ножевых ранений в область сердца, сообщают наши коллеги из V1.RU.

Как рассказал V1.RU источник в экстренных службах, трагедия произошла 25 января в доме родителей Юрия, куда он недавно переехал жить — планировалось, что на время. Оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции переживал личную драму.

— Отец правоохранителя сразу заметил, что Юрий находится в крайне тяжелом психологическом состоянии. Переживая о сыне, дома он следовал за ним практически по пятам. Но не уследил. Юрию удалось остаться одному в гараже на территории домовладения. Отец нашел его уже израненным. Все удары наносились в область сердца, — рассказал источник V1.RU. — Родитель вызвал скорую помощь и отнес Юрия в дом. Полицейский был еще жив, отец, как мог, пытался остановить кровь.

К моменту прибытия медиков Юрий скончался.

— Начальником ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майором полиции Дмитрием Вельможко назначена служебная проверка по установлению всех обстоятельств смерти сотрудника камышинской полиции. Предварительно установлено, что гибель полицейского не носит криминальный характер, — прокомментировали в ГУ МВД по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем