MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

ю-з.

740мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Эвакуировали 70 человек. В Москве загорелась станция метро «Каширская»

Эвакуировали 70 человек. В Москве загорелась станция метро «Каширская»

Дым виден снаружи у входа в подземку

Станция «Каширская» закрыта из-за ремонта зеленой ветки

На юго-западе столицы в вестибюле станции метро «Каширская» загорелась проводка, сообщили MSK1.RU в МЧС по Москве. Из подземки пришлось эвакуировать 70 человек.

— В 11:57 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре, — рассказал собеседник портала в экстренной службе.

Открытое горение ликвидировали спустя 50 минут, на данный момент пожар удалось локализовать.

Станция метро «Каширская» сейчас закрыта и находится на ремонте. В момент возгорания в подземке были рабочие. Информации о пострадавших в МЧС пока нет.

По предварительным данным, причина пожара — возгорание кабеля. В связи с происшествием движение с Каширского шоссе на ул. Маршала Шестопалова перекрыли, сообщили в департаменте транспорта.

С 12 ноября на полгода закрыли участок Замоскворецкой линии метро от «Автозаводской» до «Орехово». Это нужно для ремонта тоннеля между «Кантемировской» и «Царицыно», так как при строительстве допустили недоработки. Фактически сейчас там строят новый тоннель. Мы публиковали репортаж о том, как ремонтируют аварийный тоннель.

Если вы стали свидетелем пожара, расскажите об этом редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Вечером в пятницу, 27 января, в Подмосковье на крупном строительном рынке «Синдика» начался пожар. Ранее MSK1.RU писал о том, что при пожаре на Ленинском проспекте погиб мужчина: он работал в РУДН и руководил крупными проектами Роскосмоса и «Лукойла». Недавно в Подмосковье из-за взрыва начался пожар на заводе «Молирен»: мы делились подробностями.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем