MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

741мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Внебрачного сына Жириновского арестовали на 15 суток за нападение на полицейского и дебош в ресторане: видео

Внебрачного сына Жириновского арестовали на 15 суток за нападение на полицейского и дебош в ресторане: видео

Пострадавшему пришлось обращаться в больницу

Олег Эдельштейн устроил дебош в ресторане в центре Москвы

Внебрачного сына Владимира Жириновского Олега Эдельштейна арестовали вчера на 15 суток за нападение на полицейского. Информацию об этом подтвердили в Тверском суде Москвы.

— Тверской суд Москвы признал Эйдельштейна О. виновным по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток, — сообщили в пресс-службе.

Олег Эдельшейн устроил дебош в столичном ресторане «Ткемали» 14 февраля. В заведение на Новой площади приехали полицейские, мужчину забрали в отделение на Ильинке, где Эдельштейн и устроил драку с полицейским.

— Находясь в отделе, мужчина вел себя агрессивно, оскорблял сотрудников полиции, после чего нанес один удар кулаком в область груди находившемуся на службе в форменной одежде инспектору патрульно-постовой службы полиции. Сотрудник МВД получил ушиб ключицы и обратился в медучреждение за помощью, — сообщил источник агентства «Москва».

Дебош, который устроил Эдельштейн, попал на записи с камер ресторана. Видео опубликовал телеграм-канал Shot.

Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля после двух месяцев пребывания в больнице. Ранее мы рассказывали, что известно о его семье.

Эдельштейн — это фамилия отца Жириновского, которая была и у него самого при рождении. Олег Эйдельштейн вырос в Северной Осетии, занимался бизнесом и политикой, женат.

Издание Life.ru писало, что Жириновский познакомился с мамой Олега Жанной Газдаровой на Кубе, и у них завязался роман. В 2017 году лидер ЛДПР публично призвал избирателей Северной Осетии поддержать его сына на выборах в местный парламент.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем