MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

южн.

744мм 71%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия эксклюзив «На дороге всё зависит не только от нас». Телеведущая Лариса Вербицкая — о ДТП с КАМАЗом, в которое попала

«На дороге всё зависит не только от нас». Телеведущая Лариса Вербицкая — о ДТП с КАМАЗом, в которое попала

Авария произошла днем 2 марта

В районе четырех часов дня Вербицкая за рулем иномарки столкнулась с КАМАЗом

В четверг, 2 марта, популярная российская телеведущая Лариса Вербицкая попала в ДТП, сообщил РЕН ТВ со ссылкой на свой источник.

По данным издания, ДТП произошло на Профсоюзной улице на юго-западе Москвы. В районе четырех часов дня Вербицкая за рулем иномарки столкнулась с КАМАЗом. Телеведущую осмотрели врачи, но она отказалась от госпитализации.

В разговоре с корреспондентом MSK1.RU Лариса Вербицкая подтвердила информацию об аварии и сказала, что чувствует себя хорошо.

— Спасибо вам за такую оперативность, — ответила MSK1.RU Лариса Вербицкая. — Со мной всё хорошо. К сожалению, на дороге всё зависит не только от нас, может случиться разное.

Если вы стали очевидцем аварии, сообщите об этом нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее MSK1.RU рассказывал о массовом ДТП на юго-востоке Москвы: на Волгоградском проспекте столкнулись несколько машин. Мы также писали о другой «звездной» аварии: известная актриса театра и кино Анна Большова насмерть сбила женщину в Калужской области. Позже все обвинения с артистки сняли. Это решение не устроило сестру погибшей в ДТП калужанки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем