Отец избитого в школе Москвы десятиклассника рассказал, что его сына готовят к операции
11 марта 2023, 12:22
Гость
2 апреля 2025, 20:27
При чём тут директор? Комментаторы что?, уводят внимание на директора от упырёнка который играючи бил лежачего, старался ударить ногой лежачего, и прыгая от куража сделал замашистый удар рукой в лицо лежачему который был явно слабее бьющего? На видео виден школьный гопник который нашёл очередную жертву, проверил безобидность жертвы "докапыванием", и затем решил вдоволь насладится безопасным рукоприкладством. Родители бьющего могут конечно же сейчас заступаться за садистёнка всеми своими стремлениями, но то что ребёнок их садист это видно на видео даже без оценки состояния мимики лица бьющего в процессе избиения (которую замазали на видео). Мы уже не первый раз видели таких драчунов и отслеживали судьбу таких персонажей в течении 30-ти лет, и хочется сказать родителям садистов на заметку: если вы вовремя не вылечите своего ребёнка от развивающегося в нём садизма, то такие дети идут только по четырём путям в жизни: связываются с дурной компанией и затем садятся или проигрывают всё завещанное, либо их взрослую обезумевшую жизнь пресекает спецназ, либо кто-то из ранее-обиженных просто отомстит им за побои. Прикрывать садиста вечно ещё ни у кого неполучалось, - нужно просто вылечить ребёнка от садизма, чтобы он мог прижиться в мирной жизни. Если ребёнок растёт садистом, то он сам профукает всю ветвь генеалогического древа, - это закон природы.
Гость
12 марта 2023, 11:23
А что не так с директором? Внимательный, умный директор школы с большим стажем
Гость
11 марта 2023, 22:44
У директора школы 5 корпусов, корпус где произошла драка через две автобусных останановки. Больше сокращайте штат, навешивайте на директора школы больше корпусов, а ведь ещё и детсады под руководством школьных директоров. Мои старшие дети учились у этого директора и младшая дочь сейчас учится под руководством Виктора Максимовича. Это замечательный учитель, директор, человек. Спрос с родителей, почему ребёнок может поднять руку на другого, почему агрессия? Разве только школа виновата? А почему другой подросток имеет право оскорблять мать одноклассника? Все из семьи идёт. Учитель преподаёт уроки, воспитывает родитель.
В последнее время всё чаще и чаще пишут про подобные случаи в школах. Такое впечатление, что что-то или кто-то подталкивает школьников на такое. Злые дети стали, готовы убить друг друга. Страшно жить с такими соседями... Я вспоминаю детство и понимаю, что даже в 90-е была не такая жесть. У нас был очень неблагополучный район, но там в школе подобного не творилось, дети боялись учителей, и хоть и хамили им, но худо-бедно слушались. А сейчас же голову могут проломить даже педагогу, если что-то не так ответит им...
Гость
11 марта 2023, 14:55
Поражает формализм и равнодушие директора. Скорую и полицию вызвала мать пострадавшего. Директору и учителям было видимо не до этого. Надеюсь, что увольнение по статье и иск пострадавших вернёт с небес на землю персонал учебного учреждения.
Гость, согласна. Совсем непонятны причины равнодушия педагогов школы...
Все становится понятным, если вбить в поисковик фио директора. Удивительно, что такой человек, вообще, существует в системе школьного образования. Каков поп, таков и приход.
Достижения
Свой среди своих