MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

зап.

737мм 62%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Перенес операцию. Отец мальчика, которому проломили череп на перемене в школе, рассказал о его состоянии

Перенес операцию. Отец мальчика, которому проломили череп на перемене в школе, рассказал о его состоянии

Десятиклассника жестоко избил его одноклассник

По словам учеников школы, драка произошла из-за того, что один подросток оскорблял другого

Десятикласснику, которому его одноклассник проломил череп на перемене в московской школе «Новокосино», перенес операцию. Отец подростка рассказал «Известиям» о его состоянии.

По словам отца, операция была сложной и врачи проводили ее около трех часов.

— Операция прошла, прогноз пока не ясен, — ответил журналистам отец пострадавшего школьника. — Сможем ли в ближайшее время встретиться, непонятно. Вам спасибо за реакцию и поддержку.

Мать зачинщика драки отказалась комментировать ситуацию. Соседка по дому рассказала журналистам, что мальчик был спокойным и прилежным.

Напомним, инцидент произошел в школе «Новокосино» на востоке Москвы в пятницу, 10 марта. Подросток проломил череп своему однокласснику. Потасовка произошла прямо в стенах учебного заведения: избиение попало на видео. Инцидент MSK1.RU подтвердил директор школы.

— В нашей школе произошла драка. Конфликт между двумя учениками 10-го «Г» класса возник после переписки в чате. На перемене после 2-го урока ученики вступили в словесную перепалку, которая затем перешла в драку, — сообщил директор.

В отношении подростка, который избил десятиклассника, дело уже возбудили. Прочитайте, что о причинах конфликта MSK1.RU рассказали ученики школы.

Если вы или ваши дети знают что-то о случившемся или об участниках конфликта, сообщите нам.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

27 февраля в московской школе преподаватель избил школьника во время занятий. Инцидент попал на видео. Удивительно, но после этого ученики встретили учителя овациями. Мы также поговорили с учениками этой школы. Они поделились с MSK1.RU подробностями произошедшего и рассказали, как обычно вел себя учитель.

7 февраля в подмосковных Химках пятиклассница в школьном туалете напала на свою сверстницу с ножом. На теле девочки было около ста колото-резаных ран.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем