MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

ю-в.

742мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Поножовщина в Подольске В СК сообщили, что сын депутата Госдумы Артем Иванюженков не имеет отношения к убийству в Подмосковье

В СК сообщили, что сын депутата Госдумы Артем Иванюженков не имеет отношения к убийству в Подмосковье

В ведомстве опровергли причастность хоккеиста «Сочи» к поножовщине

СК опроверг причастность хоккеиста «Сочи» к поножовщине в Подольске

Столичный СК опроверг причастность хоккеиста Артема Иванюженкова к убийству в Подольске. Об этом сообщила официальный представитель подмосковного СК Ольга Врадий корреспонденту MSK1.RU.

— По данным СК, хоккеист Артем Иванюженков никакого отношения к произошедшему убийству не имеет. Информация, распространенная «112» и «Известиями», не соответствует действительности. Призываем верить информации из официальных источников, — рассказала Врадий MSK1.RU.

Напомним, утром стало известно об убийстве в подмосковном Подольске. СК сообщил о том, что в ходе поножовщины в ресторане погиб 24-летний молодой человек. «112» и «Известия» первыми назвали главного подозреваемого — хоккеиста команды «Сочи» и сына депутата Госдумы Бориса Иванюженкова Артема. О том, что к убийству причастен Артем Иванюженков, также написали Baza и Mash со ссылкой на собственные источники.

По данным «112», Артем Иванюженков скрылся с места преступления. На горячую линию спасения звонил сам пострадавший — Евгений Ш., ему 24 года, пишут журналисты. Парень скончался в больнице.

Ранее MSK1.RU рассказывал о том, что в Подмосковье девятиклассницу зарезал ее бывший парень. Мы также подробно рассказывали о жестоком убийстве на западе Москвы: сын после убийства своего отца забрал у него все карты и деньги, а тело завернул в полиэтилен.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем