MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

744мм 85%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Такси разворотило, «Инфинити» отбросило, на дороге валяется обувь. Три легковушки влетели друг в друга на МКАД

Такси разворотило, «Инфинити» отбросило, на дороге валяется обувь. Три легковушки влетели друг в друга на МКАД

Авто несколько раз развернуло, прежде чем они врезались в ограждение

Больше всех пострадало авто таксиста

Три легковых автомобиля столкнулись на внешней стороне 45-го километра МКАД, после развязки с Киевским шоссе. Об этом MSK1.RU сообщили в ГУ МВД по Москве. В дептрансе отметили, что из-за ДТП образовалась пробка.

— Движение в районе аварии затруднено, — следует из сообщения департамента, который опубликовал видео столкновения машин.

На месте работают оперативные службы города и уточняют все детали, информация о пострадавших пока не поступала ни в полицию, ни к транспортникам.

Очевидцы аварии рассказали, что в ДТП попали три авто, среди которых джип марки «Инфинти» и автомобиль такси. Машины довольно далеко разбросало друг от друга, сильнее всего повреждено такси. На месте работает скорая, но видимых следов травм на месте происшествия нет. Проезжающий мимо водитель заметил, что на дороге разбросана обувь.

— Ехал, ехал — и вот пробка началась. Обувь чья-то валяется на асфальте. Сейчас приехал, таксист очень сильно разбился, машина просто жесть, — сказал он.

Вечером 21 марта на северо-востоке Москвы (Бабушкинский район) водитель легковушки сбил пешехода на переходе: мужчина получил серьезные травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем