MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

741мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Стали известны подробности состояния мальчика, которому в московской школе проломили череп

Стали известны подробности состояния мальчика, которому в московской школе проломили череп

Отец десятиклассника рассказал о здоровье своего сына

Московского школьника, пострадавшего в драке, выписали из больницы

Из московской больницы выписали мальчика, которому в школе проломили череп, сообщает РИА Новости. Сейчас парень находится дома, он проходит реабилитацию.

— Привезли домой, выписали из реанимации. Сейчас находится на амбулаторном лечении. В школу, естественно, не ходит, ходим сейчас по врачам и так далее. Никаких физических нагрузок сейчас нельзя, поэтому будет пока на домашнем обиходе. Если всё будет хорошо, то, может быть, летом уже по-другому, переведем его на другой режим, — рассказал отец мальчика.

Мальчик пока не будет ходить в школу и продолжать обучение. Ребенок пока не будет получать знания даже на дому, потому что быстро устает, объяснил отец.

Напомним, видео драки в столичной школе появилось в Сети 10 марта: делом заинтересовался Следственный комитет. Директор школы рассказывала MSK1.RU, что конфликт возник после переписки в чате. Драка между десятиклассниками закончилась черепно-мозговой травмой. Мы также поговорили с учениками этой школы о причинах драки.

Ранее мы писали, что 27 февраля в московской школе преподаватель избил школьника во время занятий. Инцидент попал на видео. Удивительно, но после этого ученики встретили учителя овациями. Мы также поговорили с учениками этой школы. Они поделились с MSK1.RU подробностями произошедшего и рассказали, как обычно вел себя учитель.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем