MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

1 м/c,

ю-в.

746мм 88%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Семья известного кондитера и сооснователя сети «Сыроварня» погибла в жутком ДТП

Семья известного кондитера и сооснователя сети «Сыроварня» погибла в жутком ДТП

Рассказываем, что грозит виновнику аварии

От автомобиля почти ничего не осталось, из всех пассажиров выжил только 13-летний мальчик

Сооснователь сети ресторанов «Сыроварня», один из лучших кондитеров России Алексей Левин погиб в ДТП в Орловской области. Смертельная авария произошла еще 24 марта, о ней написали в местных СМИ. По данным регионального МВД, всё произошло в районе 306-го километра трассы М-2 «Крым».

В автомобиль семьи на полной скорости врезался грузовик.

— Предварительно установлено, что водитель 1983 г. р., управляя автомобилем Mercedes-Benz, двигался со стороны г. Орла в сторону г. Москва и в районе 305-го км автодороги М-2 «Крым» в нарушение линий разметки допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с Mitsubishi Pagero под управлением водителя 1978 г. р., — сообщили в пресс-службе МВД по Орловской области.

По данным Mash, брат Алексея и его супруга погибли на месте, сам он умер по дороге в больницу. В живых остался 13-летний племянник кондитера. «Вести Орел» сообщали, что ему провели операцию, мальчик находится в реанимации.

Погибшая жена Алексея Левина — Светлана — была сотрудницей детективного агентства. Она появлялась в шоу Андрея Малахова в качестве эксперта, пишут наши коллеги из «СтарХита». О смерти Светланы написал ее коллега, детектив Максим Заболотный.

— Вечная память. Левина Светлана — лучший следователь ГСУ СК 2011, 2012 годов. Мой друг и коллега по работе. Мне будет тебя не хватать, — сообщил Заболотный.

На водителя грузовика, влетевшего в легковушку Левина, завели уголовное дело. Его уже задержали, мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

— В отношении водителя большегруза следственным отделом МО МВД России «Мценский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, — сообщили в региональном МВД.

На западе Москвы вчера вечером внедорожник Land Cruiser влетел в легковушку. Это произошло недалеко от станции метро «Раменки». Известно об одном пострадавшем. По словам корреспондента MSK1.RU, на улице лежал «окровавленный пешеход».

Также мы рассказывали, что в ДТП в Подмосковье погибла семья чиновника из Волгоградской области.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем