MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

облачно, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-в.

731мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Мужика забили в мясо, а потом пристрелили». В Подмосковье отец жестоко убил своего сына и пытался его расчленить

«Мужика забили в мясо, а потом пристрелили». В Подмосковье отец жестоко убил своего сына и пытался его расчленить

Изуродованный труп парня нашли недалеко от леса

Мужчина застрелил собственного сына и отсек ему руку в Подмосковье

В воскресенье утром в поле близ деревни Большое Щапово в подмосковном Климовске местные жители обнаружили труп 30-летнего мужчины. У него были связаны ноги, а также отрезана рука. Причиной смерти стало огнестрельное ранение в живот. Об этом сообщает «МК».

В убийстве подозревают 68-летнего отца погибшего, его уже задержали. На допросе пенсионер признался, что убил своего сына в ходе конфликта. При проведении обыска дома у мужчины обнаружили три ружья, картечь, автомобиль с прицепом, на котором подозреваемый вывез тело жертвы.

Очевидец произошедшего рассказал «Подмосковью сегодня» о деталях трагедии.

— Вечером в субботу были слышны хлопки. Мы думали, что кто-то из наших фейерверки запускает, но никаких огней в небе мы не увидели. Может, и вообще кто-то на уток охотился, есть любители. А уже вчера, ближе к полудню, сосед сказал, что около леса нашли труп мужика, которого просто забили в мясо, а потом пристрелили, — поделился местный житель.

Следственный комитет по Московской области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемому может грозить от 6 до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали о том, что почти неделю назад в подмосковной Балашихе местные жители обнаружили тело 38-летней женщины. Она лежала среди мусорных контейнеров завернутая в одеяло. Заказчицей убийства москвички оказалась ее собственная 14-летняя дочь, которая вместе с друзьями и организовала нападение.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем