перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«В нише козырька не было ребенка». Подробности трагедии в Балашихе, где под окнами дома нашли тела беженки и ее дочери

Гость
19 апреля 2023, 15:25
Жалко, так и растеряем свое население :нужно создавать реабилитационные центры. После того, что пережили эти люди эта помощь необходима!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2023, 15:50
Почему родственники не забрали у нее ребенка,ведь видели же ,что крыша поехала?Ладно не сдали в психбольницу,возможно лечили амбулаторно,но оставить с ней ребенка это черезчур.
Гость
19 апреля 2023, 15:26
Думаю тут убийство, не иначе.....
Гость
22 апреля 2023, 05:11
Естественно. Ведь не могла же мертвая мать убежать из морга. И убив свою дочь подбросить на козырек. Нужно в подъезде всех пробить на полиграфе.
Гость
19 апреля 2023, 23:46
Не думал, что мою родственницу найдут мёртвой вместе с дочерью.... как так вышло? безумно жалко маму и ребёнка...
21 апреля 2023, 12:09
Примите мои соболезнования. Но если специалисты говорили что ей нужно лечение в стационаре, то почему же не услышали. Вся проблема в том что у нас добровольно только можно лечь в больницу. Принудительно, это очень сложно. Вот если бы были сведения что она не хочет жить, только тогда. А так не корите себя.
Гость
19 апреля 2023, 14:43
Очень грустно! 😞
Гость
19 апреля 2023, 14:49
Как жалко, ! похоже на убийство
Гость
19 апреля 2023, 16:25
Убийство, скорее всего. Двойное.
Гость
19 апреля 2023, 16:40
бедная семья, они ещё и беженцы, двойная трагедия, жаль людей
Гость
21 апреля 2023, 01:33
Она пыталась ей помочь, отвлечь 😱 , если это диагноз её надо было колоть, поить лекарствами а не отвлекать , видя сестру в неадеквате не забрать хотя бы ребёнка.... Толку теперь корить себя, девочки больше нет 😭
Гость
19 апреля 2023, 16:38
А может девочка сама выпала в открытое окно. А мать увидев это прыгнула за ней (((
Гость
19 апреля 2023, 20:47
Очень жалко , мы были там через пару часов но не чего не было
Гость
20 апреля 2023, 11:21
Написано же, что они занимались бизнесом
Гость
20 апреля 2023, 19:29
Для чего окна в апреле открывать? У людей с такими заболеваниями детей изымают.
Гость
19 апреля 2023, 15:08
Возможно кто то в каких то корыстных целях или шутки ради украл ребенка, в следствие чего женщина подумала что ее единственную, ради кого она живёт, убили или что то сделали и она решила свести счеты с жизнью, потому что ничто на свете не держало. А потом убили ребенка чтобы скрыть улики
Гость
19 апреля 2023, 15:59
Лучше пусть психи самовыпиливаются, чем если бы еще кого-то с собой прихватили.