MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

с-в.

739мм 95%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Не помнит, что с ним произошло. Появились подробности жесткого избиения баскетболиста ЦСКА в Москве: видео

Не помнит, что с ним произошло. Появились подробности жесткого избиения баскетболиста ЦСКА в Москве: видео

После нападения Алексей Швед не сможет принять участие в ближайших матчах

В Москве жестоко избили баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа

В ночь на вторник, 2 мая, в Москве около одного из ресторанов на улице Большой Никитской напали на баскетболиста столичного ЦСКА Алексея Шведа. Спортсмен получил серьезную черепно-мозговую травму. Появились подробности жесткого избиения.

Алексей Швед — российский баскетболист, заслуженный мастер спорта, бронзовый медалист Олимпийских игр и чемпионата Европы. Спортсмен играет за ЦСКА с 2021 года. Ранее с командой он становился победителем Евролиги в 2008 году, четырехкратным чемпионом России. Выступал за клуб НБА.

— Защитник нашей команды пострадал от хулиганского нападения, совершенного на него вчера вечером на выходе из одного из московских ресторанов, — сообщили в пресс-службе ЦСКА.

По информации клуба, из-за травмы игрок не сможет принять участие в ближайших матчах. По данным Baza, у избитого баскетболиста Алексея Шведа диагностирована ретроградная амнезия. Он практически не помнит, что с ним произошло.

Спортсмен вместе с семьей проводил тот вечер в ресторане, а уже на выходе между ним и другими посетителями разгорелся конфликт. Через некоторое время Швед вышел на улицу, где и произошла драка. Баскетболисту прилетел удар, от которого из уха пошла кровь, а сам он упал на землю.

На Алексея Шведа напали около одного из ресторанов в центре столицы

Судя по кадрам с видеокамер, напавшие на баскетболиста Алексея Шведа возле московского ресторана сразу после нанесения нескольких ударов бросились врассыпную. Они увидели, как из головы спортсмена идет кровь.

Кадры жесткого нападения на баскетболиста в Москве

Прокуратура Москвы контролирует обстоятельства произошедшего.

— Прокуратура контролирует установление обстоятельств причинения телесных повреждений защитнику баскетбольной команды ЦСКА в центре Москвы. По предварительной информации, ночью 2 мая неизвестные лица, находясь у ресторана на улице Большой Никитской, нанесли 34-летнему мужчине телесные повреждения. В результате пострадавший был госпитализирован, предварительно его здоровью причинен тяжкий вред, — сообщили в пресс-службе ведомства.


Ранее мы рассказывали, как в Москве женщина напала на бригаду скорой помощи: она угрожала медикам и пыталась залезть в машину. Также в начале апреля сотрудник управляющей компании избил в суде жителя многоэтажки. Мы публиковали видео конфликта.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем