обычно показывают принадлежность боеприпаса---сейчас только на словах...
Гость
6 мая 2023, 06:19
Сами и запустили, чтобы оправдать очередную мобилизацию и людей запугать
Гость
5 мая 2023, 11:54
Ну
Гость
5 мая 2023, 11:10
Не надо было ехать.
Гость
5 мая 2023, 10:03
Путину просто надо создать отдел НКВД и СМЕРШ как при Сталине
Гость
5 мая 2023, 09:05
Очередная "красная линия", а сколько их уже было! Бомбили определённые объекты в городах и что!? Показывают скопление техники всу на передовой и что!? Всё это не похоже на ответные действия, точнее не особо останавливают.
Гость
5 мая 2023, 07:45
Столько шуму, и пыли из раздутого НИЧЕГО.. Будто ракета прилетела...
Гость
5 мая 2023, 07:27
Про знаки и штраф за квадракоптеры наврал - такие знаки по всей Москве уже лет пять как висят.
Гость
5 мая 2023, 00:50
А Киев постоянно бомбить, это не провокация? Или они спасибо должны сказать России ?
Гость
5 мая 2023, 00:39
Этот запрет висит с момента появления беспилотных устройств.
Да паника как раз именно в Москве.И куда «прорвемся»?К окончательному позору?
Гость
4 мая 2023, 17:06
Здравствуйте, мой сын в плену 26лет,сначала внесли в списки по обмену мы уже надеялись, все объехали писали просили помочь, а сейчас сказали, что вычеркнули его в первую очередь москвичи,где же тут справедливость, у него жена вот вот родит!Он ранен прострелили колено!!!!!
Гость
4 мая 2023, 15:07
Вот именно! Как беспилотники незаметно долетели? Удивительно!!!
Гость
4 мая 2023, 14:54
В Интернете много , очень много лживых инфомации. !
Гость
4 мая 2023, 14:36
Во времена "горбаченко" самолёт пропустили.
Гость
4 мая 2023, 13:04
"Друзей" внутри у этого товарища больше, чем врагов снаружи, чёт мне кажется.
Гость
4 мая 2023, 12:00
Ну вот за что боролись, на то и напоролись))) Вы чё там все хипишуете? Этого и следовало ожидать если что.Одно всегда будет не понятно: получается вам руским всех бомбить можно, а вот когда вас бомбуют - это же сколько возмущения то! И ответ типа жёсткий будет, как будто сами не бомбували и не бомбуете, хуже для нас не будет
Гость
4 мая 2023, 11:23
Кто создал что они киевские.
Гость
4 мая 2023, 11:18
На красной площади собирают обломки детских дронников которых дети а может хулиганы запустили на Кремль! Очень стыдно, что придумали ПВО г. Москвы, что это было покушение на главного? Москвичи смеются! Даже сейчас посмотрите вверена небо и увидите летающих лет. дронников! Ляпотааааа!
Гость
4 мая 2023, 10:30
"- А из нашего окна площадь Красная видна! А из вашего окошка только улица немножко....". Это детские стишки написанные почти 100 лет назад в СССР. Когда-то их знали все детишки и взрослые нашей страны. Тогда была счастливая пора нашей жизни. А что сейчас? Что видно из нашего окошка? Газ и нефть уплывающие в стан врага. А теперь и железные "игрушки" парящие в небе и приносящие несчастья.
Гость
4 мая 2023, 08:59
Стыд и Позор и больше слов у меня нет!!!
Гость
4 мая 2023, 08:45
Про современное оружие это всё пыль в глаза
Гость
4 мая 2023, 08:41
Хватит воевать,хотим покоя в душе и мире!!!!!
Гость
4 мая 2023, 08:12
может теперь в реальность вернутся
Гость
4 мая 2023, 07:53
И ......что? Дальше будем сопли жевать ?! Руководители , очнитесь !!!!!!!!!!!!
Гость
4 мая 2023, 07:45
Запустили скорее всего из Подмосковья или даже из самой Москвы. Иначе бы заметили гораздо раньше!
Гость
4 мая 2023, 09:38
Да за домом за любым на тачке встали, запустили, 500 метров пролетели этими квадратиками, а на тачке уехали.. Как те такая версия?
Гость
5 мая 2023, 21:53
Гость
4 мая 2023, 09:38
Да за домом за любым на тачке встали, запустили, 500 метров пролетели этими квадратиками, а на тачке уехали.. Как те такая версия?
Безпилотник на тачке не увезешь,это тотже самолет с запасом хода на 100 и более км,при оснащении в 250 и более килограмм веса,не большой самолет но без пилота.
Гость
4 мая 2023, 07:40
Судя по видео, эти 2 ВПЛА взорвали дистанционно (те, кто их и запустил) прямо над куполом в Кремле.
Вызванный этим пожар на крыше башни наши описали как "материального ущерба нет".
Гость
4 мая 2023, 07:16
Помниться так же взрывали дома в Москве и Волгодонске. И кто пришёл? А теперь его хотят сделать абсолютным и бессрочным.
Гость
4 мая 2023, 07:10
Все задались вопросом:а как это возможно?Где ПВО?Как они смогли долететь то?Ну тогда Шойгу пора в отставку.
Гость
4 мая 2023, 06:48
Давно пора уничтожить источник зла.
Гость
4 мая 2023, 06:47
Это просто позор. Имидж затоптан. Когда уже снимут Шойгу?
Гость
5 мая 2023, 17:42
Уже пора!
Гость
4 мая 2023, 06:37
Борьба с картами нужна.
Гость
4 мая 2023, 06:20
Доброе утро, не при Брежневе, а при Горбачеве
Гость
4 мая 2023, 04:45
А город подумал ученья идут
Гость
4 мая 2023, 04:42
Сходили за хлебушком
Гость
4 мая 2023, 04:31
Так в Москве и так было запрещено запускать беспилотники. Даже разрешения не выдавали.
Гость
4 мая 2023, 03:49
ответочку Зелёному, да помощь неё!
Гость
4 мая 2023, 02:00
Ребята не волнуйтесь! Мы все за вас! Слава РОССИЯ!!!
У вас чо шой гу мат что ли? Почему его фамилия запрещена в комментариях?
Гость
4 мая 2023, 01:43
😂
Гость
4 мая 2023, 01:29
Очередная порция лапши на уши россиян
Гость
4 мая 2023, 01:18
Прилетел с соседнего двора, не гоните про ПВО дырявое
Гость
4 мая 2023, 01:15
Что за бардак там у вас творится? Как они до Кремля-то долетели? Их что - с Манежной площади запускали? Руста вспомните😀
Гость
4 мая 2023, 01:14
Обычно кто с мечом приходит, тот от меча и гибнет, это закономерность!
Гость
4 мая 2023, 01:10
Зачем лететь с незалежной, когда под боком по всей Москве укропа дохрена растет подпольно
Гость
4 мая 2023, 01:04
Кому из дебилов невтерпёшь, за ком. платежи бешено дорого платить, квартиры по 100тыс.евро и больше
покупать, за газ-свет по более чем 100 евро платить, рабами для кого быть, -
Нам нужен СССР обратно, а всё остальное, - вредительство Народу!!!
Цены должны падать, а не расти !!!
Или, хотя бы, оставаться не изменными несколько лет подряд, как в советское время. А не меняться каждые полгода. С какой радости дорожает отопление и свет?! Из - за доллара? 🤦♀️
Достижения
Свой среди своих