перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Я провела рукой по щеке и увидела в ладони свои зубы». Москвичку избили в отделе полиции после критики СВО: видео

4 мая 2023, 01:34
Ну так против баб они всегда герои!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2023, 03:56
досмотр личных вещей при понятых, досмотр должна была производить баба - сотрудник
Гость
4 мая 2023, 00:17
Эта мадам любит ходить по кастингам и тд. Счас будет пиариться ходить, как будто специально все спровоцировала.
Гость
28 мая 2023, 08:51
это не даёт права сотруднику полиции избивать гражданку, или для тебя это в порядке вещей?
Гость
7 мая 2023, 14:12
Ничего, справедливость восторжествует!
Гость
30 мая 2023, 17:01
Так, прикрываясь СВО, они любого могут забить. На видео никаких слов нет.
Гость
3 мая 2023, 23:37
Два десятилетия "стабильности". Одним словом - полицейское государство.
Гость
4 мая 2023, 00:14
На видео она распускает руки и он решил одеть на нее наручники силой . не вижу ничего криминального.
Гость
4 мая 2023, 10:39
Диалектика. 37 год не за горами. И культ еще придется развенчивать
Гость
4 мая 2023, 07:55
Постановочное видео для запугивания критически настроенных граждан?
Гость
4 мая 2023, 15:30
Тридцатидвухлетняя тетка нарывалась на скандал, а нарвалась на кулак. Я полицейского не оправдываю, но тетка получила то, что выпрашивала.
Гость
18 мая 2023, 14:53
по факту лёгкий вред здоровью. Дисциплинарное взыскание + в рамках гражданского суда компенсация лечения. Дело закрыто.
Гость
26 мая 2023, 23:32
Нормально всё.
Гость
7 мая 2023, 14:22
Никто ей зубы не выбивал! Она оказывала неповиновение сотруднику полиции. Её "положили" на пол и надели наручники. Все эти Треповы не должны позволять себе ничего плохого в адрес СВО! Это наша Родина и отдавать её на поругание разной нечисти нельзя. Наша слабость будет тут-же ими трактоваться как бездействие и они безнаказанно будут "творить"! Сотрудник полиции ничего не нарушил!!!
Гость
18 мая 2023, 14:55
законом не запрещено говорить. Более того всякая "шантропа" вроде этой Симоньян регулярно что-то заявляет про "свободу слова, за слова нельзя сажать". Но касается это почему-то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Симоньян и ей подобных. Менты должны ЗАЩИЩАТЬ граждан, в том числе от них самих. А не уродовать граждан. СТЫД и ПОЗОР.
Гость
4 мая 2023, 22:12
Алкашка - зло.