перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Держим всё под контролем». В «Москва-Сити» обрушилась стена на 60-м этаже после возгорания строительного клея

Гость
29 мая 2023, 23:34
Живя на 60 этаже надо парашют всегда под рукой иметь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2023, 23:31
И уметь им пользоваться
Гость
1 июня 2023, 00:29
И уметь разбивать окна которые проектируются так что бы их невозможно было разбить.
Гость
1 июня 2023, 01:40
Он не успеет раскрыться. Даже если там высота потолков 3 метра, то 60й этаж находится на высоте 180 метров. Я прыгала с высоты 800м. Ниже нельзя. Не успеет открыться купол.
Гость
30 мая 2023, 09:17
Кто строил? Уже в Таджикистане 🤗
1 июня 2023, 00:52
Турки строили
Гость
30 мая 2023, 21:59
не понимаю тех, кто там живет. год назад вроде там дорога рухнула под землю, потом рухнул лифт, теперь стена, пока не несущая. ппц
Гость
31 мая 2023, 08:58
Видимо, там везунчик собрались
Гость
1 июня 2023, 09:00
Ещё каждое лето отключаю горячую воду на 2 месяца у всех
Гость
29 мая 2023, 21:25
Зато СНиПы-хрипы поотменили!
Гость
30 мая 2023, 13:29
никто ничего не отменял
Гость
31 мая 2023, 01:33
Гость
30 мая 2023, 13:29
никто ничего не отменял
Постановление Правительства Российской Федерации от 20.05.2022 № 914 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 мая 2021 г. № 815"
Гость
31 мая 2023, 15:05
Гость
30 мая 2023, 13:29
никто ничего не отменял
Отменили
Гость
30 мая 2023, 08:43
Шёл 23-й год стабильности...
Гость
1 июня 2023, 10:51
🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2023, 04:03
Внешняя стена здания такая тонкая, что ее можно выбить хлопком вздувшейся банки? А если на нее просто облокотиться, на 60-м, кстати, этаже? А почему нет следов возгорания на белых стенах, белых занавесках, белом кресле? Как говорил Чебурашка: "Мы строили, строили и наконец построили! Да здравствуем мы!"
Гость
30 мая 2023, 09:47
Все по плану.
Гость
29 мая 2023, 23:21
Легко все на строителей кау всегда спихнуть
31 мая 2023, 13:35
Сами знаете квалификацию ,,специалистов,, которые строили высотки.Всерьез опасаюсь за жизни людей в здании.Как бы нам 11 сетября у себя ге устроить.Там самолеты,сдесь все время сделает.,,Специалисты,, все продумали
1 июня 2023, 00:53
31 мая 2023, 13:35
Сами знаете квалификацию ,,специалистов,, которые строили высотки.Всерьез опасаюсь за жизни людей в здании.Как бы нам 11 сетября у себя ге устроить.Там самолеты,сдесь все время сделает.,,Специалисты,, все продумали
Там нормальные спецы все строили, из Турции
Гость
30 мая 2023, 03:58
Это не стена рухнула, а часть остекления, видимо изнутри серьезно накосячили. Чтобы его разбить ещё постараться надо!!!
1 июня 2023, 00:53
Вот именно, там стекло выдержит бросок гири
Гость
30 мая 2023, 08:50
Строительство идёт в строгом соответствии с графиком. По плану.
Гость
31 мая 2023, 15:42
Виноваты всегда те кто сверху , а вот сидеть приходится тем кто с низу.
Гость
31 мая 2023, 17:15
И дроны не нужны
Гость
31 мая 2023, 18:45
Просто УЖЕ ПОРА ПРЕКРАТИТЬ СТОРИТЬ..или Москва вся провалиться
Гость
1 июня 2023, 09:18
Как турки строят мы знаем, пол страны у них рухнуло...
Гость
31 мая 2023, 17:06
Почему за окном на фото море? В Москве его нет
Гость
1 июня 2023, 08:33
Там море бабла и людей созирцающих на это псевдовеликолепие!!!
Гость
31 мая 2023, 15:22
Когда строили первый Лефортовский тоннель, всё было под контролем немцев. А потом другие тоннели строили со всеми нарушениями, можно было заливать только три кольца в сутки, а заливали шесть. И не я строитель виноват а выше давай давай и сколько проблем было с другими тоннелями.но не строители виноваты а те кто там
Гость
31 мая 2023, 15:54
Их пока вкусу собирают
Гость
31 мая 2023, 17:25
И кто -то здесь ещё будет говорить , что строители не виноваты , ясно написано , что строители оставили клей , который взорвался .
Гость
31 мая 2023, 18:14
Надо судить показать все России
Гость
31 мая 2023, 18:17
Картонная Федерация
Гость
31 мая 2023, 21:51
Когда стоили первое так называемое ядро Москва-Сити там было много нарушений, мутили с бетоном, лилили его в морозы без специальных добавок и тд, так что ещё всё всплывёт со временем, но многих тех строителей уже не будет! Будем вспоминать Сатори, Штерн-Цемент, РСК с их бетонные заводом и тп и тд..
Гость
2 июня 2023, 21:20
И часто обойный клей оставленый нерадивыми рабочими в закрытой банке взрывается🤭? Может и в магазинах его надо открытым держать???
Гость
31 мая 2023, 16:52
Только очень смелые или очень не умные люди живут на таких этажах