MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

748мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия У московского врача угнали машину прямо из двора жилого дома, быстро сменили номера и увезли

У московского врача угнали машину прямо из двора жилого дома, быстро сменили номера и увезли

На одном автомобиле угонщики не остановились

Момент угона машины попал на камеры видеонаблюдения

На северо-востоке столицы двое неизвестных мужчин угнали автомобиль московского доктора сети клиник «Медлайн-сервис» прямо из двора жилого дома № 169, корпус 4 на улице Дмитровское шоссе. Об этом редакции MSK1.RU сообщил владелец машины Алик Азимов.

— Я пришел с работы в 21:43, припарковал свой автомобиль напротив подъезда. В девять с чем-то утра я выхожу из дома и обнаруживаю, что на месте моей припаркованной машины стоит другое авто. Сначала я подумал, что ее могли забрать эвакуаторщики. Потом посмотрел в приложение, где я обычно завожу машину, а оно не работает, — рассказал врач.

После пропажи Азимов сразу позвонил в полицию и запросил у управляющей компании своего жилого комплекса записи с камер видеонаблюдения. Оказалось, что машину мужчины угнали двое неизвестных.

— На видео видно, что в 00:22 приходят два молодых человека в капюшонах, спокойно садятся в мою машину и уезжают, — говорит потерпевший.

Позднее Азимов выяснил, что похитители заехали в соседний двор, где угнали еще одну машину — точно такую же, как у врача. Затем они заехали в Долгопрудный, где поменяли номера (один — на питерский, другое — на регион Великий Новгород), и отправились в сторону Солнечногорска.

— Там их потеряли. После были обнаружены какие-то их следы в Твери, но больше никакой информации нет, — рассказывает врач.

Азимов написал заявление в полицию, по которому его признали потерпевшим. Сегодня следователи вручили ему постановление о возбуждении уголовного дела.

По словам доктора, в машине остались все его документы, банковская карта и деньги.

Корреспондент MSK1.RU направил запрос в пресс-службу СК по Москве.

Если вы тоже столкнулись с угоном машины в Северном районе Москвы, сообщите нам об этом.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали о том, как водитель эвакуатора угнал Lamborghini с одной из столичных парковок. Он показал охраннику поддельные документы, но позднее его задержали. В мае житель Подмосковья украл 200 тысяч рублей, сделав вид, что снимает деньги в банкомате.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем