Я работаю на крупном предприятии под Москвой и все рабочие места заняты таджиками и узбеками,русские конечно приходят,но все збегают,не могут работать в таком режиме. Много конечно злых и наглых,но есть и нормальные работяги послушные и уважительные.
Гость
21 июня 2023, 19:51
У нас в Москве легализуют всех приезжих с Кавказа и бывших республик. Должны быть разумные ограничения .к тому же как они работают, видно невооружённым глазом: ступеньки, дорожки и прочее разваливается за сезон. Везде вижу, как они стоят и тыкают в телефоны вместо работы, сидят на корточках целыми днями. Их работа производить детей ежегодно по ребенку. Мамаши идут с колясками и ещё 5 дошкольников рядом. Зачем проводят государственные люди политику открытых дверей для эти людей? Это 5 колонна в городе-мегаполисе. Они все ходят с ножами
Гость
21 июня 2023, 19:23
Вот это довели человека, жаль ее.
Гость
21 июня 2023, 17:15
Натрахаются.забеременеют.потом то от младенцев оказываются.то избавляются от детей.то вот так "выходят на работу."по домам их всех гнать надо.совсем тут берега попутали.Пусть едут на свою родину.как они говорили в 90-е "Едь на свой Россия!вот и их сослать по их домам.запарили уже здесь!!!
Гость
21 июня 2023, 13:49
Кто ухаживает за вашими детьми, пожилыми родителями, вы????? Так что вы должны быть благодарны. У Вас нет времени даже у себя дома убрать или приготовить, вам нужна работа, побольше баблосов заработать, ана остальных вам начихать.
Гость
21 июня 2023, 12:40
Кто ж её довёл до этого? Надо бережно с беременными. Очень жаль.
Гость
21 июня 2023, 11:16
Так успела на работу?
Гость
21 июня 2023, 09:58
Ужас какой-то! Может ей кто-то помог? Кому нужны беременные? Отец ребенка кто? Муж кто? Парень ее где? Кто будет отвечать под законом?
Гость
21 июня 2023, 09:08
Уж , что про них говорить, люди с другой планеты и жизнь у них совсем другая и понятие тоже, этих людей в России никто не понимает... Очень заметно даже когда передвигается на общественном транспорте.
Однажды ехала в Выхино на автобусе , со мной ехала женщина у ней было 6 детей, уроженка Таджикистана, дети бегали по всему автобусу, такой без предел, водитель не мог даже двигаться, мама сидела спала и не смотрела за детьми, водитель к ней подошёл еле еле разбудил...
Гость
20 июня 2023, 23:55
Люди на столька злые и русские и не русские в коментариях ,люди будьте добрее
Ага,бегом бежала.Не больно они и работать хотят.Рожать сюда приехала и пособие получать
Гость
20 июня 2023, 18:56
Малыш бедный. В исламе грех большой - самоубийство. Тем более и ребёнка. Просто запуганная, отчаявшаяся, разочаровавшаяся в жизни. С такой психикой и в таком режиме не каждый справится. Бедные еë родители.
Гость
20 июня 2023, 22:55
Домой пусть едет к родителям. Загостилась она здесь. Не принимает ее русская земля.
Гость
20 июня 2023, 18:52
👌
Гость
20 июня 2023, 18:51
Есть штука баксов ? Срочно нужны
Гость
20 июня 2023, 18:50
Пакайфу жить в Москве 👌разные народы просто кайф ,будьте добрее и все будет просто пакайфу👌
Гость
20 июня 2023, 18:24
Очень печально , что так получается , не кому не желаю такого, просто по человечески
Гость
20 июня 2023, 17:45
Как все надоели со своей злобой,как все друг друга ненавидят ,вот от чего тошнит!Все хороши по-своему,таджики тоже есть и хорошие и плохие и русские есть такие же,есть чистоплотные и грязные во всех нациях и родители кукушки тоже,таджики и с русскими девушками плодятся и т.д.уж простите за откровенность и русские есть которые и одного ребенка не в силах воспитать и он путешествует с чемоданом то по санаториям,то по больницам,может лучше смотреть правде в глаза и каждому смотреть за собой?!
Гость
20 июня 2023, 22:54
А еще хорошо бы приезжим соблюдать правила страны, в которую они приехали. Может тогда и не будет такого негатива в их сторону от местных.
Гость
20 июня 2023, 16:43
Желать смерти людям - это грех.
Гость
20 июня 2023, 16:20
Ну и ничего страшного, все бы повыпрыгивали мигранты и к себе на родину
Гость
20 июня 2023, 16:09
По чаще бы
Гость
20 июня 2023, 15:45
Я работаю в больнице - и все мы, кто санитарки и уборщицы служебных помещений, моем и туалеты. Это часть работы. Все русские. И что? Так было в с е г д а !
Гость
20 июня 2023, 15:39
Пишите всякую ерунду,вы русские не можете найти общий язык между собой,пьянство,мордобой,мат на улицах и это все громко без какого либо стеснения,что с вами стало народ,а теперь ещё и и приезжие помешали,если какая нибудь доярка приехала в столицу,она строит из себя цацу,но она бывае тупее,какой либо мигрантам,одна проблема ,мигрантам нужно учить русский язык,а люди должны оставаться людьми.
Гость
20 июня 2023, 22:52
Вот ты и научись говорить по-русски, а уж потом и пиши.
Гость
20 июня 2023, 15:27
Может она сама на первом этаже живет, а спросонья не сообразила, что в чужой квартире находится.
Гость
20 июня 2023, 14:41
Ребята уймитесь уже работу кто хочет тот найдёт хватит придумывать
Гость
20 июня 2023, 14:25
В Россию можно только на 2-3 дня, посмотреть Красную площадь и домой, как это было раньше. А сейчас как будто мы у них, а не они у нас. Это ни к чему нам.
Гость
20 июня 2023, 14:22
Кто тебе сказал что мигранты не платят налоги, да они за каждый свой шаг даже платят. Посмотрим когда Вы и Ваши дети станут нелегалами и как тогда запоете
Гость
20 июня 2023, 22:51
А с чего это мы у себя на родине вдруг нелегалами станем? Сиди в своем кишлаке, там не будешь за каждый шаг платить. Тебя сюда насильно притащили?
Гость
20 июня 2023, 14:07
Ребёнок дороже чем работа ничего страшного не произошло бы ведь она в положении. Желаю ей и ребёнку здоровья!!!!!!!
Гость
20 июня 2023, 14:05
Будьте добрее люди.
Гость
20 июня 2023, 13:57
Надо было повыше забраться!
Гость
20 июня 2023, 13:47
Скоро одни таджики и узбеки будут жить в Москве)))))
Гость
20 июня 2023, 13:28
Ну и что, их много
Гость
20 июня 2023, 12:51
кто вам сказал что будет без платная лечения?
если нету документы не лечить в Москве
Гость
20 июня 2023, 12:43
Бедная женщина
Гость
20 июня 2023, 12:26
Кишлак перепутала с многоэтажкой!
Гость
20 июня 2023, 11:57
Идиотизм изложен в заметке
Гость
20 июня 2023, 11:19
Бедная женщина. Видимо достали все. Это делают наиболее ответственные люди.
Гость
20 июня 2023, 11:18
А кем она работает?!
Гость
20 июня 2023, 11:17
Пусть все повыпрыгивают.
Гость
20 июня 2023, 11:17
Успела?
Гость
20 июня 2023, 11:08
Жила бы на Родине и не пришлось бы прыгать
Гость
20 июня 2023, 11:07
Долой все границы, долой все национальности-мы люди мира, мы земляне.
Гость
20 июня 2023, 10:50
Своими злыми комментариями -не гневите бога .Мигранты едут к нам не от хорошей жизни.Политику миграционную надо корректировать конечно,проводить беседы по поводу правил поведения в нашей стране,с этим однозначно большие проблемы,,но вы же все люди,поэтому оставайтесь людьми.Девушка сама решит как ей жить и в какую дверь выходить.Еще не известно с чем вы лично можете столкнуться в этой жизни,не судите других.От ваших тупых обсуждений -ничего не поменяется в лучшую сторону,идите работайте в миграционные центры ,внесите свою лепту в улучшение состояния настоящих дел в миграционном секторе,а то все ждёте,что "дядя Вася за вас что-то сделает и пишете тут бред.Всем здоровья и хорошего дня!!!
Гость
20 июня 2023, 22:49
И что нам их пожалеть надо за то, что у них на родине жизнь тяжелая? Они когда за независимость кричали, на что рассчитывали? У себя все все угробили, что им в наследство от СССР осталось, теперь сюда все разрушать прутся.
Гость
20 июня 2023, 10:15
Люди! Вы что творите?Человек выпал из окна, нет ни капли сочувствия! Национализм, расизм,озлобленость. Остановитесь, нельзя так. Человеческое в нас заложено, не остужайте своего сердца.
Гость
20 июня 2023, 10:10
Хоть кто то есть адекватный
Гость
20 июня 2023, 10:08
Русские скоро в красной книге будут
Гость
20 июня 2023, 09:57
Слушай,давай не надо всех под одну гребёнку грибсти,для вас существует вахтовая работа,по работал езжайте к себе домой вот мае мнение вы нашу страну заполонили и не очень приятно на каждом шагу слушать ваш говор
Гость
20 июня 2023, 12:54
Сама - то кто?русская что ли? Грамоту выучи
Гость
20 июня 2023, 09:53
До них также все работало.мння удивляют грязные развозчики пицы-брезгливость.
Гость
20 июня 2023, 09:51
Дааааа, как мы к ним, так и они к нам!
Так было и так будет всегда, пока мы наконец то человечней не станем.
Больше комментировать не стану, кто по умнее, тот поймет, ну а кто дальше разделять людей по национальностям и кому где быть и находиться, тем на их совести и их моральным устоям.
Надо помнить всегда, что зло, порождает само зло!!!!
Гость
20 июня 2023, 22:47
То есть это она нам зло причинила, что в окно вылетела? Ну пусть уж и остальные не держат тогда зло в себе. Пусть тоже летят.
Достижения
Свой среди своих