перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Окружила толпа незнакомых людей». Студентки МГУ массово жалуются на домогательства прямо у общежития

19 июня 2023, 16:54
19 июня 2023, 17:17
властям главное что бы с плакатами не выходили...
Гость
19 июня 2023, 17:23
Огромные толпы агрессивных собянинских мигрантов повсюду. Целыми днями шатаются бездельники.
Гость
19 июня 2023, 19:20
И при этом ещё требуют здесь мечеть...
Гость
20 июня 2023, 19:20
Гость
19 июня 2023, 19:20
И при этом ещё требуют здесь мечеть...
А почему бы и нет я за пускай строят мечети. У нас на каждом ходу церкви строятся а одна мечеть всех переварашила злобные вы люди.
Гость
20 июня 2023, 21:46
Гость
20 июня 2023, 19:20
А почему бы и нет я за пускай строят мечети. У нас на каждом ходу церкви строятся а одна мечеть всех переварашила злобные вы люди.
На Рублевке пусть построят.У нас рядом с домом масульманский молельный дом устроили по пятницам мы словно в азии.Все дворы машинами и мигрантами забиты.Неприятно.
Гость
19 июня 2023, 23:44
На детских площадках пасутся, снимают детей для чего-то. На газонах разлягутся толпой огромной и часа три обедают вместо работы.
Гость
20 июня 2023, 13:34
Непонятно, где живем. Точно не в России, тем более в ее столице. Одни азиаты шатаются и орут на своем в транспорте, на улице. Если работают- не должны слоняться. И тем более не нужны их бабы со своими выводками. Заполонили школы и роддома.
Гость
20 июня 2023, 20:54
Согласна полностью.
Гость
20 июня 2023, 05:11
это только начало, сейчас 32 тыс героев назад едут
Гость
20 июня 2023, 19:05
Надо решать уже что то а иначе будет поздно если власти не чего не хотят делать тогда надо все перевернуть у убрать их с этих должностей
Гость
21 июня 2023, 02:00
МГУ это же не институт благородных девиц. Там учатся и студенты. Организовать дежурства из 5-10 человек и тем самым обезопасить своих сокурсниц, любимых девушек ребятам в голову не приходит.
Гость
21 июня 2023, 23:53
Почему студентки не пишут заявления в полицию? А так же руководству МГУ? Вся эта ситуация может очень плохо закончиться. А вы, девушки, не возвращайтесь поздно в общежитие. У вас там и молодые люди живут, возьмите телефоны студентов, живущих в этом же общежитие , чтобы встретили вас, если вам приходиться возвращаться поздно. Куда делась студенческая дружба?
Гость
22 июня 2023, 01:03
Подавайте заявление в Полицию. Есть закон : Профилактика преступления. Обязаны отреагировать. Если будут отказываться брать от вас заявления проявите настойчивость, чтобы взяли. Заявления от вас должны быть в 2-х экземплярах: - одно им С хи подписью , что приняли и когда; - другое вам с их подписью, что приняли от вас заявления и когда приняли ( с датой). Только тогда они будут контролировать и отрабатывать эту ситуацию.
Гость
20 июня 2023, 17:57
Ректор МГУ Садовничий: "У нас сейчас около 1000 заявлений от участников СВО на поступление. Не скрою, есть ребята, которые имели судимости, кто-то случайно убил бабушку, кто-то жену. На юридический факультет мы их не возьмём, но на другие специальности - учитесь на здоровье…"
Гость
21 июня 2023, 21:58
ссылка есть? говорят, что это фейк
Гость
22 июня 2023, 15:27
Гость
21 июня 2023, 21:58
ссылка есть? говорят, что это фейк
Всё может быть. Прикиньте я в 1985 г. поступил в МГУ, документы подписывал Садовничий (проректором был). Я уже Пенс, а он ректор!
Гость
21 июня 2023, 00:39
Полный здец , что творится .
Гость
27 июля 2023, 19:53
Я хочу, чтобы мы участвовали в серьезной дискуссии, не доходя до крайностей и не провоцируя друг друга. Нужно взять больше новых профессоров в таких областях как искуственный интеллект, биологическая устойчивость и материаловедение.
Гость
11 августа 2023, 22:57
Меня в тему общежития и тараканы не пускают, напишу сюда. Когда твоя мама тебя оправляла в Москву, она не знала, что тебе нужно будет помогать решать вопросы? По тараканам, это бесплатно, идешь в контору, говоришь, что тараны, к тебе выезжает бригада. Можно сходить к биологам спросить зачем они развели тараканы в Москве и потом спросить у химиком, у них нет ничего такого крутого, типа карандаша Машенька? Биолог развел, химик - создал иммунитет, получили кучу денег. У них главное, это бизнес, обленились, главное мани-мани, наукой, ну ни как не заставить из заниматься. Даже в Риксосе есть звуки.
Гость
11 декабря 2023, 05:27
В вашем универе есть хоть один профессор у которого жена не студентка?