MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Сын Михаила Ефремова выпал из окна своей квартиры на юге Москвы. Что известно об инциденте

Сын Михаила Ефремова выпал из окна своей квартиры на юге Москвы. Что известно об инциденте

Актеру уже провели операцию

Сын актера Михаила Ефремова Николай выпал из окна своей квартиры на Пролетарском проспекте в Москве. Его госпитализировали с переломами, сообщает Telegram-канал «112».

Николай Евремов — сын актера Михаила Ефремова и его третьей жены Евгении Добровольской. Он родился в Москве 16 августа 1991 года. В 1997 году его родители развелись. У Николая есть сводные братья Степан, Ян и сестра Анастасия по материнской линии, а также братья Никита, Борис и сестры Анна-Мария, Вера и Надежда по отцовской. Николай Ефремов снимался в сериале «Остров», фильмах «Духless» и «Индиго». В 2019 году у Николая родилась дочь Алла.

Сам Николай заявил, что упал из окна случайно и претензий ни к кому не имеет. Соседи говорят, что актер якобы страдает от алкогольной зависимости и состоит на учете у психиатра. Полиция проводит проверку. По данным «112», актер упал из окна 3-го этажа вчера около 6 утра. Жена разговаривала с Николаем вчера вечером, он был трезвым, сказал, что не пьет 5 дней, наводит порядок дома и ждет их с дочкой.

Николая обнаружили под окнами дома, после чего его отправили в городскую клиническую больницу Юдина на Коломенской. У актера диагностировали сочетанную травму, ему уже провели срочную операцию.

Напомним, 8 июня 2020 года на Смоленской площади столицы произошла смертельная авария с участием Михаила Ефремова. Пострадавший Сергей Захаров скончался в больнице утром следующего дня. Позже экспертиза установила, что в крови Ефремова были наркотики и алкоголь. Вину в преступлении актер признал в последний момент.

Пресненский суд приговорил его к восьми годам лишения свободы, но два года назад Мосгорсуд сократил срок до семи с половиной лет, приняв во внимание факт, что актер полностью возместил моральный вред пострадавшей стороне.

Ранее мы описывали, как проходят будни знаменитого актера в колонии, где тот отбывает свой срок. До этого мы рассказывали, почему семья Михаила Ефремова не стала широко праздновать юбилей его легендарного отца Олега Ефремова.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем