перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Сломали пальцы и обрили налысо. В Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова

4 июля 2023, 10:22
Буржуазная власть в России, пришла к своему логичному концу, удержаться у власти, они могут только запугав всё население страны, лишив его под страхом смерти, всех прав и свобод... Без социальных преобразований, нас ждет голод, социальные потрясения развал страны... Новый СССР, это выход из буржуазного капкана!
4 июля 2023, 13:26
Это и есть "новый ссср" (((
Гость
4 июля 2023, 09:48
ДУМАЮ ЧТО ХАН КАДЫРОВ БЫЛ В КУРСЕ ОБ ЭТОМ И ДАЛ НА ЭТО ДОБРО.БЕЗ НЕГО ТАМА ВСЕ МОЛЧАЛИВЫЕ.
Гость
4 июля 2023, 09:49
Естественно это Кадыров.
Гость
4 июля 2023, 09:50
Ни фига себе правовое государство!!! А все говорят на западе беспредел. У нас чем лучше?
Гость
4 июля 2023, 09:58
Если Кадыров не знал, то какой он глава республики? Я уверен, что Рамзан не только знал, но и отдал притказ на такое. Ему надо доказывать, что предан кое-кому... И да, Россия - "правовое" государство...
Гость
4 июля 2023, 10:11
Что скажет об этих нелюдях и зверье Президент РФ В.Путин! Он всегда говорит о свободе и равноправии человека. И что теперь? А столько сотен миллиардов он вложил в эту Чечню. Позорище на весь мир с этими чеченами! (ветераны)
Гость
4 июля 2023, 10:40
Ничего не скажет. Проглотит. А может и вообще не узнает. Как всегда
Гость
4 июля 2023, 10:51
Разве вы не поняли, то некто путину плевать на всех, кроме себя, любимого? И даже если он знает об этом, ничего сделать не сможет и не захочет. Ему главное, чтобы в Чечне не было бунтов.
Гость
4 июля 2023, 13:50
Гость
4 июля 2023, 13:50
Разве вы не поняли, то некто путину плевать на всех, кроме себя, любимого? И даже если он знает об этом, ничего сделать не сможет и не захочет. Ему главное, чтобы в Чечне не было бунтов.
по вашему путин жил-путин жив- путин вечно будет жить?
Гость
4 июля 2023, 09:41
Дикари
Гость
4 июля 2023, 09:52
Дикий необразованный народ.
Гость
4 июля 2023, 10:15
Без приказа кадырова там ничего не происходит!
Гость
4 июля 2023, 11:49
больной что ли, это оппозиция Кадырова.
Гость
4 июля 2023, 10:19
Что же эти "защитники", "воины" до сих пор не защищают нас от неонацистов? Или там воевать кишка тонка? А женщин и безоружного мужчину - геройство? Что же гарант Конституции РФ ,Конституции Чеченской Республики Кадыров так низко пал?
Гость
4 июля 2023, 10:38
Он своих бережет. Пусть русские воюют. Он не дурак. В отличии от некоторых.
Гость
4 июля 2023, 11:17
Он и не поднимался
Гость
4 июля 2023, 10:11
набирает обороты фашизм и ГУЛАГ
Гость
4 июля 2023, 10:53
Беспредел.
Гость
4 июля 2023, 09:56
Ждём комментарии от Баса Трыкина
4 июля 2023, 18:21
Кстати, да. Пусть выскажется.
Гость
4 июля 2023, 11:20
Конечно "лица кавказской национальности" не причём???
Гость
4 июля 2023, 18:20
Морды
Гость
4 июля 2023, 11:35
Бить, унижать, угрожать и брить наголо женщину! И эти считают себя "мужчинами", которые издеваются над слабым полом. А в СМИ и по ТВ об этой дикой истории тишина! У нас же демократия и правовое государство, как любит на совещаниях преподносить президент.
Гость
4 июля 2023, 11:47
Ахмат придёт порядок наведет
Гость
4 июля 2023, 11:14
Россия-это зона для простого народа, где царствует беспредел!
Гость
4 июля 2023, 12:44
Зверьё, оно и есть зверьё.
Гость
4 июля 2023, 12:52
Звери
4 июля 2023, 10:23
дикари были ,ими и остались ,даже многомиллиардные финансовые вложения в эту республику не помогли изменить дикий менталитет чеченцев
4 июля 2023, 14:49
Вложения не в республику, а в падишаха. У какого ещё губернатора есть самолёт?
Гость
4 июля 2023, 09:51
Кадыров! Выдай этих головорезов нам.
Гость
4 июля 2023, 18:15
Кому вам?
Гость
4 июля 2023, 12:01
Государство в государстве. Власти нет, одно ворьё. Пока русский мужик не проснётся, так и будем на полусогнутых...
Гость
4 июля 2023, 10:41
Мигранты, чеченцы. А русские вообще в России есть?
4 июля 2023, 12:13
Вас, укопов, не спросили.
Гость
4 июля 2023, 11:20
И зачем кормить эту Чечню? Такие деньжищи перечисляет Россия, что Вагнер отдыхает. А как в СВО, так на 4 линии, а наших ребят на 1.
Гость
4 июля 2023, 11:31
Чечне это репарации. А вот ЧВК в РФ запрещены, так что финансирование Вагнера непонятно на каком основании происходило
Гость
4 июля 2023, 11:50
Бесправное государство во главе не с гарантом конституции и закона
Гость
5 июля 2023, 06:46
Среневековье
Гость
4 июля 2023, 12:05
В Чечню вложили сотни миллиардов из бюджета. А рядом город-герой Волгоград (Сталинград), который знает весь мир. Он, можно сказать - бедный, без миллиардов, красивых небоскребов,...и бахвальства. Эх. Нет великого и мудрого СТАЛИНА, он быстро бы навел порядок!
6 июля 2023, 05:08
Воровать менее надо, и город герой преобразится, а в Чечне только попробуй укради, наказание будет жесть, там зелёнкой не обойтись
Гость
4 июля 2023, 10:26
Жди Кадыров. Ща Вагнера приедут.
Гость
4 июля 2023, 16:00
С жиру бесятся чичи, надо несколько миллиардов финансирования с них срезать
Гость
4 июля 2023, 18:24
С Рязани срежут.
Гость
4 июля 2023, 09:35
Ну и что вы летите куда не надо??? Думайте найдут и накажут ??? Нет господа это Кавказ и Чечня. Предупреждение получали на что надеялись ???
Гость
4 июля 2023, 09:53
А что Чечня не Россия? Там другие законы? Совсем берега попутали.
Гость
4 июля 2023, 09:54
Хватит кормить этих чеченцев.
Гость
4 июля 2023, 11:35
Гость
4 июля 2023, 11:35
А что Чечня не Россия? Там другие законы? Совсем берега попутали.
Это как Москва и регионы, страна вроде одна, а уровень жизни и возможности разные. Про закон... У кого есть деньги, тот и есть закон
Гость
4 июля 2023, 11:35
ненадо ислам тревожить сами разберутся
4 июля 2023, 12:31
не путайте религию с преступлениями против физических лиц,Россия православная страна ,с множеством различных религиозных течений,потом обижаетесь,что ваш коран жгут ,религия -это зло, а то " не трогайте ислам"-а то что будет? ,что за скрытые угрозы? ,перед законом страны все равны , Россия цивилизованное государство ,независимо от религии, все граждане России и мигранты должны подчинятся закону и как в говорил Остап Бендер -чтите УК.
5 июля 2023, 11:42
5 июля 2023, 11:42
не путайте религию с преступлениями против физических лиц,Россия православная страна ,с множеством различных религиозных течений,потом обижаетесь,что ваш коран жгут ,религия -это зло, а то " не трогайте ислам"-а то что будет? ,что за скрытые угрозы? ,перед законом страны все равны , Россия цивилизованное государство ,независимо от религии, все граждане России и мигранты должны подчинятся закону и как в говорил Остап Бендер -чтите УК.
Эрэфия - светское гос-во.
Гость
4 июля 2023, 13:31
Да не сладка жизнь попов гапонов
Гость
4 июля 2023, 10:07
Всё правильно зделали! Лезут либерасты куда не просят. Решили систему качать? Вот и получили что что заслужилили. Минталитет людей надо изучать а не летатать в илюзиях там у себя в прогнившей москве.
Гость
4 июля 2023, 10:11
Какой менталитет? У них дикость одна .
4 июля 2023, 10:20
где вы учились русской грамматике ?
Гость
4 июля 2023, 10:31
Вы сначала узнайте историю зачем они поехали. Потом пишите .
Гость
4 июля 2023, 11:13
Не лезь Собчачка куда не надо
Гость
4 июля 2023, 12:59
Напали без разрешения Кадырова? Ну все, им придется не только извиняться.... Кадыров же живет в российском правовом поле или нет??
Гость
4 июля 2023, 18:23
В чистом гуляй-поле он живёт.
Гость
4 июля 2023, 12:48
Я считаю правильно сделали, нехрен было ехать к либералам в тюрьму, Чечня либеральным журналистам не шутки, удивительно что не зарезали, пожалели
Гость
4 июля 2023, 16:03
Т.е. на территории РФ закон (и Конституция как главный закон) действует не везде? При чем сдельная либерал или махровый потреот?
Гость
4 июля 2023, 11:30
Слава модераторам супер честным! Ахахаха!
Гость
4 июля 2023, 11:35
Мафия бессмертна!
Гость
4 июля 2023, 14:40
Так а нафига эти чеченцы женщину похитили? Что-то я не поняла. Ну жена чья-то, а по какому закону ее судили-то? Я так понимаю, жертвы избиения из-за нее поехали.
Гость
4 июля 2023, 11:12
Значит было за что! Не чего лаять,
Гость