MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Тело провисело несколько часов. Мертвого мужчину обнаружили на стене многоэтажки в Москве

Тело провисело несколько часов. Мертвого мужчину обнаружили на стене многоэтажки в Москве

Рассказываем подробности происшествия

Труп мужчины на веревке висел на стене дома в Москве

Днем в четверг, 6 июля, на востоке Москвы возле дома на улице Новокосинской, 23 в Москве местные жители заметили жуткую картину. Прямо на стене многоэтажки несколько часов висел труп рабочего.

По словам местных жителей, они заметили мертвого человека не сразу. Спасатели сняли его ближе к полудню. До этого на детской площадке, куда выходят окна этого дома, гуляли матери с детьми и подростки. К месту трагедии сразу приехали спецслужбы. Жители подумали, что что-то горит.

— Я гулял с сыном в этот момент. Это было со стороны подъездов. Стояли пожарная и полицейская машины. У подъезда разговаривали полицейский и сотрудник МЧС, — рассказал MSK1.RU местный житель.

По словам источника MSK1.RU в правоохранительных органах, мужчина совершил суицид. Однако пресс-служба Следственного комитета сообщила, что с рабочим произошел несчастный случай. Он случайно зацепился за что-то и свесился из окна.

Ранее мы рассказывали о том, что тело женщины с проломленной головой нашли у дороги на юге Москвы. Ее убийцу поймали через 20 лет.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем